Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поздравляю клан с принятием в свои ряды крысятника хиро-некра) Позовите еще криворучко к себе - и будет комплект крыс :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю клан с принятием в свои ряды крысятника хиро-некра) Позовите еще криворучко к себе - и будет комплект крыс :))

не завидуй балаболка . если пацан тащил этого некра которого вы заливали то это не обьязательно что б он отдавал ему хиро .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знал этот клан еще с хфпро..так себе тупой зерг..хотя я хз кто у них тут кл и вообще не знаю,что из себя представляют на х70..при слиянии с х55 увидим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю клан с принятием в свои ряды крысятника хиро-некра) Позовите еще криворучко к себе - и будет комплект крыс :))

Раз уж вы пытались решить данный вопрос публично, то следует опубликовать следующею переписку.

[spoiler=Почта]

->

k-bsG_5XGF0.jpg

<-

uchBE9hMmvI.jpg

->

xcQdHTuoPXQ.jpg

<-

7DSrqXZx0jg.jpg

->

3V9zkxmp3uo.jpg

<-

X5RbeeQwGR4.jpg

->

U30mkZkA_wI.jpg

Я взял его на условиях что он будет сидеть в мамбле и присутствовать на клан мероприятиях, после приема его в клан, он зашёл в мамбл.

О сложившейся ситуации я узнал позже, я зашёл на канал к этому человеку, и услышал от него другую версию произошедшего.

Я призвал обе стороны к диалогу для выяснения обстоятельств конфликта, парень готов к диалогу с потерпевшей стороной (по их же утверждениям).

Потерпевшая сторона (по их же утверждениям) - отказалась от диалога.

Вывод: Клевета в сторону данного человека, и клана ImmortalNoobs!

Если вы вдруг надумаете вести конструктивный диалог, запросите настройки мамбла в ПМ или Почтой.

З.Ы Если выяснится что ваша версия произошедшего верна, то парень будет кикнут с клана. А пока что я не вижу основания кикать парня с клана, если парень будет и дальше тащить на олимпе, будем работать с доливками очков. 3 хиро чата имеет клан, парень пока что не в счёте, учитесь уважать другие кланы.

 

 

 

знал этот клан еще с хфпро..так себе тупой зерг..хотя 1) я хз кто у них тут кл и вообще не знаю, 2) что из себя представляют на х70.. 3) при слиянии с х55 увидим

1) Пизд*к который не бреет ноги и прячет жёлтые бутылки за мусоропровод в твоём падзике.

По факту: Игровой друг с 2011 года, Алексея под ником Aniki (ТХ), на данном сервере (х70) Алексей играл под ником An1ki, прошу не путать ники с овером из шб). К сожалению Алексей ушёл в реал, (надеюсь не надолго), его место занял: Ваш покорный слуга, ранее известный в кругах клана под ником Stepler (Некер).

2) Так себе тупой зерг (с) TaskedoMask

3) Мы почти готовы образовать достойную оппозицию, но всё зависит от условий слияния серверов.

З.Ы Я и мой клан будем рады новым кланам и игрокам с х55!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж вы пытались решить данный вопрос публично, то следует опубликовать следующею переписку.

[spoiler=Почта]

->

k-bsG_5XGF0.jpg

<-

uchBE9hMmvI.jpg

->

xcQdHTuoPXQ.jpg

<-

7DSrqXZx0jg.jpg

->

3V9zkxmp3uo.jpg

<-

X5RbeeQwGR4.jpg

->

U30mkZkA_wI.jpg

Я взял его на условиях что он будет сидеть в мамбле и присутствовать на клан мероприятиях, после приема его в клан, он зашёл в мамбл.

О сложившейся ситуации я узнал позже, я зашёл на канал к этому человеку, и услышал от него другую версию произошедшего.

Я призвал обе стороны к диалогу для выяснения обстоятельств конфликта, парень готов к диалогу с потерпевшей стороной (по их же утверждениям).

Потерпевшая сторона (по их же утверждениям) - отказалась от диалога.

Вывод: Клевета в сторону данного человека, и клана ImmortalNoobs!

Если вы вдруг надумаете вести конструктивный диалог, запросите настройки мамбла в ПМ или Почтой.

З.Ы Если выяснится что ваша версия произошедшего верна, то парень будет кикнут с клана. А пока что я не вижу основания кикать парня с клана, если парень будет и дальше тащить на олимпе, будем работать с доливками очков. 3 хиро чата имеет клан, парень пока что не в счёте, учитесь уважать другие кланы.

 

 

 

 

1) Пизд*к который не бреет ноги и прячет жёлтые бутылки за мусоропровод в твоём падзике.

По факту: Игровой друг с 2011 года, Алексея под ником Aniki (ТХ), на данном сервере (х70) Алексей играл под ником An1ki, прошу не путать ники с овером из шб). К сожалению Алексей ушёл в реал, (надеюсь не надолго), его место занял: Ваш покорный слуга, ранее известный в кругах клана под ником Stepler (Некер).

2) Так себе тупой зерг (с) TaskedoMask

3) Мы почти готовы образовать достойную оппозицию, но всё зависит от условий слияния серверов.

З.Ы Я и мой клан будем рады новым кланам и игрокам с х55!:thumbsup:

этот кл который говорит что как бы скаманули хиро некра полный балабол . по этому я склоняюсь больше доверять вашему хиро некру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж вы пытались решить данный вопрос публично, то следует опубликовать следующею переписку.

Здесь нет вопроса, здесь есть факт :) Ваш мембер крыса и вы согласны с этим мирится :) Мнение о вашем клане у меня теперь сформировано, удачного развития)

этот кл который говорит что как бы скаманули хиро некра полный балабол . по этому я склоняюсь больше доверять вашему хиро некру

Наивные обидки от мембера, которого дважды пинали из нашего клана :) Как там DragonTimes поживают?))) Или сразу зафейлился и перешел к санрайзам?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь нет вопроса, здесь есть факт :) Ваш мембер крыса и вы согласны с этим мирится :) Мнение о вашем клане у меня теперь сформировано, удачного развития)

 

 

Наивные обидки от мембера, которого дважды пинали из нашего клана :) Как там DragonTimes поживают?))) Или сразу зафейлился и перешел к санрайзам?))

 

если че ДТ это твинко клан .

а ты балаболка однако

Все же я хочу услышать правду о том что : это правда что на ЛВ тебе медальку с какулей запилили. и прозвали на форуме поносным?

 

и по поводу инов ты здесь пишешь пытаешся что то сказать , задеть их . наверное ты представляешь их еще одной силой которая помешает вылезти вам из вашего сарая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если че ДТ это твинко клан .

а ты балаболка однако

Все же я хочу услышать правду о том что : это правда что на ЛВ тебе медальку с какулей запилили. и прозвали на форуме поносным?

 

и по поводу инов ты здесь пишешь пытаешся что то сказать , задеть их . наверное ты представляешь их еще одной силой которая помешает вылезти вам из вашего сарая

Да ладно, и даже тему о наборе в твинкоклан создал?))

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD-dragontimes-%D0%92%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2.65059/

Палишься, балабольчик, палишься)

Мне пофиг в каком клане будет крысятник, я бы написал это в теме любого клана, который бы его взял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, и даже тему о наборе в твинкоклан создал?))

http://forum.averia.ws/threads/Набор-в-клан-dragontimes-Время-драконов.65059/

Палишься, балабольчик, палишься)

Мне пофиг в каком клане будет крысятник, я бы написал это в теме любого клана, который бы его взял)

это правда что на ЛВ тебе медальку с какулей запилили. и прозвали на форуме поносным?

а сокланы с х 55 поливают тебя грязью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правда что на ЛВ тебе медальку с какулей запилили. и прозвали на форуме поносным?

а сокланы с х 55 поливают тебя грязью?

Боже, бедная обиженка, сори, огнетушителя для тебя нет и времени на тебя нет))) Cry more :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, бедная обиженка, сори, огнетушителя для тебя нет и времени на тебя нет))) Cry more :)

не нужно оправдыватся по всем постам видно что горит только у тебя .

расскрыл я твою сущность мелкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...