Перейти к публикации

Какой телефон же взять?  

188 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой телефон же взять?



Рекомендованные сообщения

И ето прежде чет что-то тыкнуть, вы ищё напишете почему именно он ,что в нём есть такое что в других нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извечная проблема....

Спёрли телефончик незнаю что взять.

Ютуб уже весь облазил, кучу обзоров посмотрел, в магазинах был.

Между 3ёх выбрать никак невыходит.

 

Купи методом бросания кубика в la2 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи методом бросания кубика в la2 ))

Угу и что ты мне ищё предложиш вообше жить без сенсорки?

Что я на парах делаь буду?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь HTC Incredible S. Да, моделька старая, но че хочу сказать.

Отбил он мне ваще желание пользоваться андройдом. Он аж бесит. Не буду агитировать за покупку айфона или виндоусфона или ваще блекбери. Бери то, что нравится внешне. Начинки у сгс4 и хтс примерно похожи. В том плане, что 8 ядер тебе нахер не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи планшет и играй... а телефон купи за 1000рублей и норма будет )(

Зачем покупать 2 вещи вот ети телефоны сами как планшеты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь 4-й галаксией, когда покупал выбор был между ней и мафоном, рад что на ней остановился. НТС, мафоны и прочее рядом с ней не стояли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь 4-й галаксией, когда покупал выбор был между ней и мафоном, рад что на ней остановился. НТС, мафоны и прочее рядом с ней не стояли.

Гоорят что у нтс екран лутше...

Но когда управляеш екратном недотрагиваесь, ето куда ярче ^^

Потому и зделал опрос немогу решить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоорят что у нтс екран лутше...

Но когда управляеш екратном недотрагиваесь, ето куда ярче ^^

Потому и зделал опрос немогу решить...

пользуюсь S3 и нормуль =) просто смотря для чего он тебе нужен =))) играть ? бери айфоню - он не тормозит в играх да и новинки появляются быстрее чем на Андрюшу и оптимизированы они под айнофю лучше =) если он тебе нужен для работы то советую S3, мне для работы он удобней, часто приходится качать файлы на телефон или флешку или же из инета качать и просматривать прайс лист, да и это дело выбора с чем тебе удобней будет ходить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нащёт HTC меня интерисует только "ван" остальные неоч ...

если тебе нужна скорость работы то Windows phone 8 если "как у всех" то андройд ну а если понты то яблоко,на данный момент у меня WP8 и андройд,WP8 за 3-4 месяца не одного лага не выдал,андройд виснит и с причиной и без(+ много раз об андройд пальцы обжигал :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...