Перейти к публикации

Как вы думаете,за какую профу стоит начать играть?  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы думаете,за какую профу стоит начать играть?

    • Тх
      24
    • Сорк
      23
    • Спелсингер
      21
    • +0,10 авер
      62


Рекомендованные сообщения

Да тут опрос уже не актуален,у меня варк вкачанный,овера не стану для бафа мага качать) так что либо ТХ либо Глад)Придется новую тему создавать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ убер замедло и скорость каста

ТХ сундучник который может на точках не плохие деньги зарабатывать, + в пвп мираж все дела, то есть по кд на тебе нет таргета, ну это понятно

Сорк массухи без таргета, тоесть в масс пвп стоять надо и жать на 2 конпки, каст в поряде, м.атака тоже, не плохие скиллы тоже имеются как и у мма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду собсна,аргументированных мнений.

Ты ведь создавал уже подобный пост ??

Не убедили тебя что ли ? )))

Глад или тх ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю эта тема уже не актуальна и уверен, что класс он уже давным давно выбрал, может даже и успел сделать рерол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...