Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А вообще в вас обоих есть говно, как и практически в каждом игроке)) Грин берет некоторые профы хиро, когда другие уйдут и напишет, что я хиро х(рейт) на таких и таких персах; Когда ему всё же удается убить сильного игрока (не важно с какого раза и повезло ли ему), он делает скрин и любит этим хвастать на форуме.

Инвиз много и часто пиздит про буст, про фарм, много действительно глупых отмазок пишет и пытается всегда оправдаться и съехать.

Два сапога пара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не когда не употребляю знаки препинания интернете

Я искренне считаю такого рода высказывания ну... Как минимум глупыми. У грамотного человека (насколько он обучен - не важно) всегда срабатывает рефлекс при написании предложений и идет расстановка запятых и прочего. Для чего вас учат этому в школах по 11 лет?! Я думаю, чтобы писать грамотно везде, где вы общаетесь письменно, не важно, что это: сочинение, переписка с другом или просто статус в контакте. Зачем так унижать самого себя и опускаться до уровня деградации? Когда ты пишешь, употребляя знаки препинания, ты тренируешься и освежаешь свою память в этом. Не делая это - ты тупеешь.

Мое имхо, будь здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в вас обоих есть говно, как и практически в каждом игроке)) Грин берет некоторые профы хиро, когда другие уйдут и напишет, что я хиро х(рейт) на таких и таких персах; Когда ему всё же удается убить сильного игрока (не важно с какого раза и повезло ли ему), он делает скрин и любит этим хвастать на форуме.

Инвиз много и часто пиздит про буст, про фарм, много действительно глупых отмазок пишет и пытается всегда оправдаться и съехать.

Два сапога пара)

балабол я ору, на счет скринов (это как пруф и я заранее знаю на кого их делать) и моих хиро ты полную ересь пишешь, то что у тебя подгорает на меня и ты не равнодушен ко мне я об этом давно уже знаю, порой ты может и что-то толковое напишешь, а порой такую ахинею, беру я хиро\не беру на то есть все свои причины, когда раньше хотел целенапрявлянно брать и держать хиро - я это делал, сейчас мне никакого удовольствия не приносит как ранее этот светляк, мне интересно провести хороший бой с хорошим оли фармером, мне нужен экшн которого сейчас мало и мало где найдешь, сечешь ? давай не будем тут разьяснять кто, что, где и когда, у тебя на твоем берсе своих косяков уйма))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балабол я ору, на счет скринов (это как пруф и я заранее знаю на кого их делать) и моих хиро ты полную ересь пишешь, то что у тебя подгорает на меня и ты не равнодушен ко мне я об этом давно уже знаю, порой ты может и что-то толковое напишешь, а порой такую ахинею, беру я хиро\не беру на то есть все свои причины, когда раньше хотел целенапрявлянно брать и держать хиро - я это делал, сейчас мне никакого удовольствия не приносит как ранее этот светляк, мне интересно провести хороший бой с хорошим оли фармером, мне нужен экшн которого сейчас мало и мало где найдешь, сечешь ? давай не будем тут разьяснять кто, что, где и когда, у тебя на твоем берсе своих косяков уйма))

Как бы мне обсолютно похуй на тебя. Подгорает... Хз за что могло бы даже :/ мб у тебя там целый детектив и роман, что до паранойи)

Насчет берса, ну с месяц не заходил в л2 и берсВСберс вроде бы я всех схватки с тобой выйграл... О каких косяках ты можешь мне говорить я искренне не пониманию.

Ты прав, давай не будем. Просто за собой ты не замечаешь, а я со стороны написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы мне обсолютно похуй на тебя.

Аналогично :D но есть одно но, все помнят твои фейлы что на овере, что на берсе)) во всю орал что будешь хиро и составишь жесткую конкуренцию, спс поржали и на том - конкуренцией даже и не пахло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеппи, ты совсем забил на 1й пост? ты будешь его обновлять или нет? :D

а что его обновлять одни классы летают D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично :D но есть одно но, все помнят твои фейлы что на овере, что на берсе)) во всю орал что будешь хиро и составишь жесткую конкуренцию, спс поржали и на том - конкуренцией даже и не пахло :D

Вот тут ты самый жирный пиздабол после бесенка. Я ни слова не сказал, что буду хиро на овере, а сказал, что составлю хорошую конкуренцию.

Видишь, ты вафля и правда говно, все верно я про тебя написал. Больше всего понравилось, как ты за очковал меня на овере (без опыта практически) начал бой побил секунд 20 и все сука 4 минуты тупо бегал от меня оверВСовер:D:D:D вот тут можно было поржать))) вся мамбла угорала с тебя такого топа на оверах)))))))

На берсе сфейлился? Выебать Экцентрико по личным боям и заставить его аводить меня, это фейл?))) пошел ты нахуй после такой аналитики, фуфел ты форумный) а то, что он просил регаться под меня тор саммонеров тоже не рассматриваем))) короче идти тебе лесом и сраться вон с Енигматиком всю игру) пиздабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут ты самый жирный пиздабол после бесенка. Я ни слова не сказал, что буду хиро на овере, а сказал, что составлю хорошую конкуренцию.

Видишь, ты вафля и правда говно, все верно я про тебя написал. Больше всего понравилось, как ты за очковал меня на овере (без опыта практически) начал бой побил секунд 20 и все сука 4 минуты тупо бегал от меня оверВСовер:D:D:D вот тут можно было поржать))) вся мамбла угорала с тебя такого топа на оверах)))))))

На берсе сфейлился? Выебать Экцентрико по личным боям и заставить его аводить меня, это фейл?))) пошел ты нахуй после такой аналитики, фуфел ты форумный) а то, что он просил регаться под меня тор саммонеров тоже не рассматриваем))) короче идти тебе лесом и сраться вон с Енигматиком всю игру) пиздабол

Тебя в край бомбануло :D:D:D пиздабол ты явно и живешь своими выдумками. Овер что был у меня на х70 - это твинк без буста для фарма и перелива птс, если я тебя откайтил на кривой арене, на то были всему свои причины, а не как ты возомнил сидя на мейн овере при бусте, что я заочковал какого-то обсоса, возможно я это сделал для того чтобы ты почувствовал какого берсом против овера кайтить бой по дпсу держа по кд в имбо дизарме, так сказать ибо нехуй, ты думаешь с тебя не ржали ?) увы но олимп на хф сводится к кайту и грех тебе это не знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя в край бомбануло :D:D:D пиздабол ты явно и живешь своими выдумками. Овер что был у меня на х70 - это твинк без буста для фарма и перелива птс, если я тебя откайтил на кривой арене, на то были всему свои причины, а не как ты возомнил сидя на мейн овере при бусте, что я заочковал какого-то обсоса, возможно я это сделал для того чтобы ты почувствовал какого берсом против овера кайтить бой по дпсу держа по кд в имбо дизарме, так сказать ибо нехуй, ты думаешь с тебя не ржали ?) увы но олимп на хф сводится к кайту и грех тебе это не знать.

Если я обосновываю каждый твой пиздеж, то это бомбит?) Вася, выйди прогуляйся)) у тебя свое понимание бомбежки и тд)

ТЫ ОПЯТЬ НАПИЗДЕЛ ПРО ТВИНКА ОВЕРА УЕБОК))))) Сахоня хиро овер - это твине для перелива птса?:D:D:D:eek: Умри нахуй)))))))))))

Да, кайтер бля)))) только я на берсах тебя в лоб хуесосил)))))))):D

Бб, пиздабол зеленый))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х70 есть жизнь?)

кто там за сорка и некра фармит,сколько птс набирают за 2 лимита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя в край бомбануло :D:D:D пиздабол ты явно и живешь своими выдумками. Овер что был у меня на х70 - это твинк без буста для фарма и перелива птс, если я тебя откайтил на кривой арене, на то были всему свои причины, а не как ты возомнил сидя на мейн овере при бусте, что я заочковал какого-то обсоса, возможно я это сделал для того чтобы ты почувствовал какого берсом против овера кайтить бой по дпсу держа по кд в имбо дизарме, так сказать ибо нехуй, ты думаешь с тебя не ржали ?) увы но олимп на хф сводится к кайту и грех тебе это не знать.

девочки, не ссорьтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х70 есть жизнь?)

кто там за сорка и некра фармит,сколько птс набирают за 2 лимита?

 

Я за сорка фармлю и F1MEN еще, но я не знаю сколько у него сейчас птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...