Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты долбаеб? Ты говно спиздел за несколько постов 3 раза, я понял, что ты хуйло форумное и решил просто послать нахуй. Я обосновал каждое свое слово, а ты практически ни на один мой факт не ответил, блять просто иди нахуй черт) реально говно

хз ты дауном прикидываешься явно, меня цитировать стал и все продолжаешь сливаться, ты ровно ничего не обосновал, лишь пиздел в своем каждом посте, я тебе ещё ранее говорил что твои посты попросту можно приравнивать к 0, иди лечись Даун )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ты дауном прикидываешься явно, меня цитировать стал и все продолжаешь сливаться, ты ровно ничего не обосновал, лишь пиздел в своем каждом посте, я тебе ещё ранее говорил что твои посты попросту можно приравнивать к 0, иди лечись Даун )))

:confused: Твой пост не отменил мой и люди, что в курсе или хотя бы прочитают переписку, все поймут)

Позволь объяснить, когда человек шлет тебя нахуй, как кусок говна, это не значит, что он сливается от тебя крутого, это значит, что ты неисправимый пиздабол и упертый баран, у которого свой мир понимания ситуаций и спорить с таким гнилым долбоебом, значит опускаться до твоего уровня, я это уже понял и дальше не хочу стучать в твои ворота, да бы ты перестал сливаться пиздабольством)) пошел нахуй зеленый) ты реально кретин :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused: Твой пост не отменил мой и люди, что в курсе или хотя бы прочитают переписку, все поймут)

Позволь объяснить, когда человек шлет тебя нахуй, как кусок говна, это не значит, что он сливается от тебя крутого, это значит, что ты неисправимый пиздабол и упертый баран, у которого свой мир понимания ситуаций и спорить с таким гнилым долбоебом, значит опускаться до твоего уровня, я это уже понял и дальше не хочу стучать в твои ворота, да бы ты перестал сливаться пиздабольством)) пошел нахуй зеленый) ты реально кретин :/

Ой все ! Ты реально Даун, я тебе это прямым текстом говорил на твой необоснованный пиздёж, а теперь ты сливаешься и стрелки пытаешься косить, ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой все ! Ты реально Даун, я тебе это прямым текстом говорил на твой необоснованный пиздёж, а теперь ты сливаешься и стрелки пытаешься косить, ясно.

Долбаеб, дальше своего носа не видит. Реально баран, обосновал, а он орет слив))) наааа-хуууу-й идиииииии:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаеб, дальше своего носа не видит. Реально баран, обосновал, а он орет слив))) наааа-хуууу-й идиииииии:sick:

Поржали от твоего селфоовнеда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч я слил все птс, сломал пуху :D Изи олимп :DDD

дай сорка подрайверить, хочу попробывать без макросов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржали от твоего селфоовнеда :D

Молодцы :thumbsup: ссал тебе в ебало:D отъебись уже наконец пустая ты голова:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы :thumbsup: ссал тебе в ебало:D отъебись уже наконец пустая ты голова:confused:

Приебалось ты ! гнилое говно)) посмешище пиздабольное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...