Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, ну вот собственно я 56 лвл, привык на интерлюде и на астериосе до этого играл качатся в рифте. Тут как я понял рифт нулёвый так сказать, поэтому, знатоки аверии, подскажите что делать мне и где кач? Где пати искать и куда? Просто я новичек в этих хрониках. ШК 56 лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ну вот собственно я 56 лвл, привык на интерлюде и на астериосе до этого играл качатся в рифте. Тут как я понял рифт нулёвый так сказать, поэтому, знатоки аверии, подскажите что делать мне и где кач? Где пати искать и куда? Просто я новичек в этих хрониках. ШК 56 лвл

Если есть возможность, бери ПА+руна EXP и кач пойдёт с рейтами х20

Я ФСом в соло так качаюсь, может и тебе поможет.

Ну а так то в каты иди, там самый смак для физов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, бери ПА+руна EXP и кач пойдёт с рейтами х20

Я ФСом в соло так качаюсь, может и тебе поможет.

Ну а так то в каты иди, там самый смак для физов)

можеш плис подсказать где ты сапортом качаешся от 55+ лвл?!!!! просто тоже навечёк на лоу рейтах 1 рас(было бы хорошо еслиб сказал откуда именно, и куда литеть нужно))если мне втои советы помогут я не останусь в долгу 200 авер есть лишних))за помощ ник тут напишеш также

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можеш плис подсказать где ты сапортом качаешся от 55+ лвл?!!!! просто тоже навечёк на лоу рейтах 1 рас(было бы хорошо еслиб сказал откуда именно, и куда литеть нужно))если мне втои советы помогут я не останусь в долгу 200 авер есть лишних))за помощ ник тут напишеш также

Предложение заманчивое, но аверы не нужны)

Заходи в РК 6049368, там всё объясню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож с астериоса и до сих пор не вкурил откудаво аверы достать) а у тебя уже 200 есть лишних

могу посоветовать открыть карту и смотреть какой лвл тебе нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож с астериоса и до сих пор не вкурил откудаво аверы достать) а у тебя уже 200 есть лишних

могу посоветовать открыть карту и смотреть какой лвл тебе нужен)

1. Аверы можно купить за донат

2. Выбить с рейд боссов до 40 уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ну вот собственно я 56 лвл, привык на интерлюде и на астериосе до этого играл качатся в рифте. Тут как я понял рифт нулёвый так сказать, поэтому, знатоки аверии, подскажите что делать мне и где кач? Где пати искать и куда? Просто я новичек в этих хрониках. ШК 56 лвл

попробуй кач в тои 1 выше, долина святых или болото криков, или же иди в каты для шк в соло там проблемы нету никакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в болоте криков(с руны)

там мобы 60+

но у них ослабленная физ защита

я там гномой с 54 в С-грейде сидел под нубо бафом и кач хорошо шел

кач можно еще реками поднять и руна(если голосовать или покупать аверинки)

то есть на ровном месте делаеться кач = 50% руна + 50% реки + витали + по возможности ПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в болоте криков(с руны)

там мобы 60+

но у них ослабленная физ защита

я там гномой с 54 в С-грейде сидел под нубо бафом и кач хорошо шел

кач можно еще реками поднять и руна(если голосовать или покупать аверинки)

то есть на ровном месте делаеться кач = 50% руна + 50% реки + витали + по возможности ПА

сколько аверинок стоит руна экспы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300, то есть 1 голосование

либо же многие игроки их продают

если нет возможносьт аверинки менят на аверы, то лучше их продать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...