Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Если ваш аккаунт пытались взломать

Рекомендованные сообщения

Если ваш аккаунт заблокирован и техническая поддержка на форуме, вам сообщила, что его пытались взломать, то ниже специально для вас небольшая инструкция, выполнение которой займет максимум 10 минут вашего времени!

 

Для начала вы должны понять - ваша почта взломана, вероятность этого составляет 99.5%, менять просто пароль не эффективно, если у вас украли её один раз, украдут и второй, поэтому чтобы мы повторно не тратили на вас время, необходимо сыграть по нашим правилам для разблокировки своего аккаунта:

  1. Для начала вам надо зарегистрировать новый Email, только на gmail.com
  2. Установить на нём двухступенчатую авторизацию по SMS - https://accounts.google.com/b/0/SmsAuthConfig?hl=ru
  3. Создать тему на форуме в разделе Техническая поддержка - Проблемы с аккаунтом, в ней указать:

    • Ваш мастер-аккаунт
    • Ваш старый Email
    • Ваш новый Email на gmail.com
    • Сервер, на котором вы играете
    • Ваши игровые аккаунты
    • PIN-код который установлен на основном персонаже

Далее в течении нескольких часов вам сменят почту на Мастер-аккаунте, после чего вам будет необходимо:

    • Восстановить пароль от Мастер-аккаунта через сайт Averia.ws (чтобы сменить его, так как у мошенников есть к нему доступ)
    • Сменить все пароли на Игровых аккаунтах (к ним у мошенника тоже есть доступ)
    • Поставить привязку по SMS в игре - подробнее как это сделать

Это делается не просто так, мошенники уже зашли на ваш аккаунт и пытались зайти на вашего персонажа, именно поэтому аккаунт был заблокирован. От скама вашего персонажа спасло только наличие PIN-кода, который мошенник может со временем подобрать. Мы заботимся о вашей безопасности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менять мыло это к чему? тоесть я оставил кому-то свой аккаунт, (даже мастер дал) ушел на другой серв, прихожу черезпол года к примеру решил снова поиграть, а чувак с вашей помощью все у меня отнял) норм)

мастер аккаунт помню давал чтобы па оплачивал себе на х7 вроде аверии хз живет ли еще тот серв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менять мыло это к чему? тоесть я оставил кому-то свой аккаунт, (даже мастер дал) ушел на другой серв, прихожу черезпол года к примеру решил снова поиграть, а чувак с вашей помощью все у меня отнял) норм)

мастер аккаунт помню давал чтобы па оплачивал себе на х7 вроде аверии хз живет ли еще тот серв)

Мы не меняем почту на новую, если у человека нет доступа к текущей почте. Если же вы передали кому-то все свои доступы включая почту, то вы сам.... дальше можете продолжить самостоятельно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра. Такой вопрос, как я могу узнать почту на которую зарегистрирован мастер аккаунт? Я не помню его названия, пароли у меня есть, посмотрел в личном кабинете, там не указанно. Сами названия почты у меня были записаны в отдельном ворд файле, но жесткий диск мертв, и пройдет еще месяца 2-3 прежде чем мне его восстановят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра. Такой вопрос, как я могу узнать почту на которую зарегистрирован мастер аккаунт? Я не помню его названия, пароли у меня есть, посмотрел в личном кабинете, там не указанно. Сами названия почты у меня были записаны в отдельном ворд файле, но жесткий диск мертв, и пройдет еще месяца 2-3 прежде чем мне его восстановят.

отпишите в техподдержку, указав все данные, которые помните

почему именно gmail.com?

А почему бы и нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишите в техподдержку, указав все данные, которые помните

 

А почему бы и нет?)

если никакой разницы между почтовыми доменами нет, тогда можно какой-либо другой использовать

 

хотя не вижу смысла в взломе аккаунтов, ибо всё можно сделать своими руками, да и это намного интересней

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Ranive' date=' post: 1271079, member: 1"']Если ваш аккаунт заблокирован и техническая поддержка на форуме, вам сообщила, что его пытались взломать, то ниже специально для вас небольшая инструкция, выполнение которой займет максимум 10 минут вашего времени!

 

Для начала вы должны понять - ваша почта взломана, вероятность этого составляет 99.5%, менять просто пароль не эффективно, если у вас украли её один раз, украдут и второй, поэтому чтобы мы повторно не тратили на вас время, необходимо сыграть по нашим правилам для разблокировки своего аккаунта:

  1. Для начала вам надо зарегистрировать новый Email, только на gmail.com
  2. Установить на нём двухступенчатую авторизацию по SMS - https://accounts.google.com/b/0/SmsAuthConfig?hl=ru
  3. Создать тему на форуме в разделе Техническая поддержка - Проблемы с аккаунтом, в ней указать:

    • Ваш мастер-аккаунт
    • Ваш старый Email
    • Ваш новый Email на gmail.com
    • Сервер, на котором вы играете
    • Ваши игровые аккаунты
    • PIN-код который установлен на основном персонаже

Далее в течении нескольких часов вам сменят почту на Мастер-аккаунте, после чего вам будет необходимо:

    • Восстановить пароль от Мастер-аккаунта через сайт Averia.ws (чтобы сменить его, так как у мошенников есть к нему доступ)
    • Сменить все пароли на Игровых аккаунтах (к ним у мошенника тоже есть доступ)
    • Поставить привязку по SMS в игре - подробнее как это сделать

Это делается не просто так, мошенники уже зашли на ваш аккаунт и пытались зайти на вашего персонажа, именно поэтому аккаунт был заблокирован. От скама вашего персонажа спасло только наличие PIN-кода, который мошенник может со временем подобрать. Мы заботимся о вашей безопасности!

Уважаемый. у меня что то с акком, ваша тех поддержка помочь мне не может. Разберитесь плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...