Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[15.03.2015 12:25:22] d3f fuck: Однорукий бандит)) рука сломана, царапины садины)

Ты мне россказивал что он розбился вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[15.03.2015 12:25:22] d3f fuck: Однорукий бандит)) рука сломана, царапины садины)

Ты мне россказивал что он розбился вообще)

ну зачем о5 врешь, да и причем здесь это. я говорил,что в аварию попал)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же написал в теме , на первой странице,что эта мини плата за холи вар,за то что сутки+ юзали моего чара и за то ,что драйверил вам биша ещё АЖ ЦЕЛЫХ 1.5 ЧАСА!!!)

После этой фразы вести с тобой беседу нету смысла...юзали твоего варка которого сами вкачали и не сняли ни 1-ой аденки с него так как ты поставил привязку...умный человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этой фразы вести с тобой беседу нету смысла...юзали твоего варка которого сами вкачали и не сняли ни 1-ой аденки с него так как ты поставил привязку...умный человек...

200 авер 50КК

 

вообще не понимаю,зачем ты здесь что-то начал писать)))) если общаться нет желания.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем о5 врешь, да и причем здесь это. я говорил,что в аварию попал)))))

Ты мне в вт сказал чуть не плакав что позвонила мама друга и сказала что он в другой области 300 км от тебя розбился,а ты с ним в 1-н класс ходил. Из нас 2-их мы точно знаем кто балобол и к радости это явно не я. Удачи тебе найти таких же игроков как ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 авер 50КК

 

вообще не понимаю,зачем ты здесь что-то начал писать)))) если общаться нет желания.)

Потомучто ты врун,пиз дабол и еще много хорошых слов и я считаю правильним россказать о тебе другим людям чтоб не попались так же как я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне в вт сказал чуть не плакав что позвонила мама друга и сказала что он в другой области 300 км от тебя розбился,а ты с ним в 1-н класс ходил. Из нас 2-их мы точно знаем кто балобол и к радости это явно не я. Удачи тебе найти таких же игроков как ты...

200 АВЕР 50КК.

 

а что да)) не ожиданно было, 15 лет прошло, у его родителей остался мой телефон) домашний!!!))) позвонили,а я привык помогать людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше помоги себе...

у меня все отлично, и у моих близких тоже, слава богу,чего и тебе желаю)))))

 

200 авер 50КК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сука какой же ты биомусор, пацана выкачали до 76(заплатили за профу), купили па, выкачали до 80(прицепив его окном) , потратили адену на шмот и пухи, не появился на прайме 2 дня(сам без спроса, потратил всю адену что нафармили и оставляли на чаре за эти 2 дня), и спрыгнул на другого чара, сьежая на то, что мол не хочет больше играть на варке.

Каким же дауном нужно быть, чо бы такое делать.

И после всего этого ты пытаешся оправдываться, и говоришь, что тебя обидели холиваром?Обиженное чмо , используемое других людей в своих целях.Балабол и пацан,который не отвечает за свои слова.

ну... такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефаз лучше расскажи как ты друга воскресил?:Dили ты с блесс ресом за ним поехал?:D

Не советую к этому кидале идти в кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сука какой же ты биомусор, пацана выкачали до 76(заплатили за профу), купили па, выкачали до 80(прицепив его окном) , потратили адену на шмот и пухи, не появился на прайме 2 дня(сам без спроса, потратил всю адену что нафармили и оставляли на чаре за эти 2 дня), и спрыгнул на другого чара, сьежая на то, что мол не хочет больше играть на варке.

Каким же дауном нужно быть, чо бы такое делать.

И после всего этого ты пытаешся оправдываться, и говоришь, что тебя обидели холиваром?Обиженное чмо , используемое других людей в своих целях.Балабол и пацан,который не отвечает за свои слова.

ну... такое.

200 АВЕР 50КК.

 

это вы обиженные,что тут кому то хотите доказать свою правоту. уже унижены ниже половой щели)))

 

да и люди нужны,что выполнять определенные цели) рабство никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстат

Дефаз лучше расскажи как ты друга воскресил?:Dили ты с блесс ресом за ним поехал?:D

Не советую к этому кидале идти в кп

 

ты думаешь реально этэто смешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...