Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Savastra

Привет из Краснодара

Рекомендованные сообщения

Всем привет,звать меня Савастра Максим,родился я и прожил всю свою жизнь в любимом Краснодаре. Всю свою жизнь я всегда чем-то занимался,началось все с занятием спорта,а конкретно: кик-боксинг, чуточку футбола,позже меня с головой забрал баскетбол. Далее я заразился стрит артом (граффити),ну в данный момент я нашел себя в музыке. Тут я решил остановиться и мне кажется,я нашел себя в этом. В л2 шпилю с С3,я тогда был маленьким совсем,учился в школе))... На данный момент я просто отдыхаю в этой игре... Скину вам пару фоток еще...

 

xSXYhKde7n8.thumb.jpg.4ecedf4919515a5fdfd8af4a346b080f.jpg

 

 

 

Всем спасибо за внимание,можете задавать вопросы,с радостью отвечу.... (но не на все)

 

О еще скину ссылку на свои произведения,вступайте в группу если кому понравились треки,приветствую ре посты.... http://vk.com/savastra_sound

wxvGK4k_iNM.thumb.jpg.7ffc0cb46f5daebc4bbf074f00e55b4f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Савастра! Какое необычное имя у вас:-) Добро Пожаловать к нам!;)

 

Савастра это фамилия, имя Максим)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...