Перейти к публикации
Kowax

Набор КП в клан а так же ищем 5соло игроков в 3 КП

Рекомендованные сообщения

а че с нее не перется?когда мне 10лет было то я смотрел этот сериал со своем старшей сестрой и мне он нравился=) ночами по накури думаю взять по нету поглядеть его=)

 

Сейчас сериал действительно можно смотреть только по накурке. Со временем понимаешь, какие же это три глупые ведьмы были)Но я про нее, как про типаж женщин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че с нее не перется?когда мне 10лет было то я смотрел этот сериал со своем старшей сестрой и мне он нравился=) ночами по накури думаю взять по нету поглядеть его=)

 

Там как бы новые сезоны . Уже без участия этих четырех привлекательных дам. Четвертая которая пришла на смену Прю. И так как без них уныло, лучше не смотреть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там как бы новые сезоны . Уже без участия этих четырех привлекательных дам. Четвертая которая пришла на смену Прю. И так как без них уныло, лучше не смотреть )

 

И продолжение это зовут Supernatural ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сериал действительно можно смотреть только по накурке. Со временем понимаешь, какие же это три глупые ведьмы были)Но я про нее, как про типаж женщин)

а для мен они не ведьмы а всего лишь красивые создания на которых не грех посмотреть=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для мен они не ведьмы а всего лишь красивые создания на которых не грех посмотреть=)

 

Красивые там Милано и Доэрти. Остальные вызывают чувство бе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые там Милано и Доэрти. Остальные вызывают чувство бе)

 

да согласен Алиска там секси=) но ток не где у нее стрижка пацана=) и когда коула не стало фильм стал УГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название прежнее просто новые сезоны.

 

Это был сарказм)Для справки, мне очень напоминают зачарованных 20 лет спустя, вот эти братья)

да согласен Алиска там секси=) но ток не где у нее стрижка пацана=) и когда коула не стало фильм стал УГ

 

Хуже он стал с 4-й сестричкой. Коул не такая потеря :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как эпично все перевели тему с набора в клан на тему "о сериале Зачарованные".

Домохозяйки за 30(основная аудитория данного "творенья" будут вступать к вам табунами:D

 

А если по сериалу, то по мне все ведьмы там слишком тупы. Не смотрел никогда его, вон, с Бамсом только иногда глядел, когда комп сломался:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...