Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот я так же считаю но пол клана рьяно рвут за него жопу и заступаютса и так же я не просил его аки он сам настоял чтоб я заходил и забирал. оО сашка понеслась тва подтягивает всех знакомых обосрать автора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и человек который разбрасываеться словами на ветер по ту стоону монитора все мы бойцы великие и КМС и МС а на самом то деле ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я так же считаю но пол клана рьяно рвут за него жопу и заступаютса и так же я не просил его аки он сам настоял чтоб я заходил и забирал. оО сашка понеслась тва подтягивает всех знакомых обосрать автора)

зайди в мамбл,поговорите с ним 1на1...

не стоило тебе забирать шмотки, надо было выяснить чё к чему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я так же считаю но пол клана рьяно рвут за него жопу и заступаютса и так же я не просил его аки он сам настоял чтоб я заходил и забирал. оО сашка понеслась тва подтягивает всех знакомых обосрать автора)

пля, ты о чем? какие знакомые ? -_-

ты хотел мнения других игроков- вот оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таскедо я не могу в мамбл щяс завтро ес бует инет вечером зайду это 1ое 2ое я не хотел не че забирать он мне 2 дня на мозг капал на тебе акаунты потом еще день зайди и забери я просил сет его эли +6 на да ? нет сам отдал на на я просил его аки? нет мля я просил свой шмот назад? нет он настоял и с какого боку я крыса гнида мудак кидала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон выше мнение других завтро вечером много надеюсь будет врятли люди поддержат человека который не отвечает за слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таскедо я не могу в мамбл щяс завтро ес бует инет вечером зайду это 1ое 2ое я не хотел не че забирать он мне 2 дня на мозг капал на тебе акаунты потом еще день зайди и забери я просил сет его эли +6 на да ? нет сам отдал на на я просил его аки? нет мля я просил свой шмот назад? нет он настоял и с какого боку я крыса гнида мудак кидала

тут у каждого своя правда,зайдеш в мамбл там все и прояснится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут дело не в разговоре в этой теме я зайду в мамбл на днях и поесню ему еще там. тут дело в его словах за которые он отвечал на которых он настаивал и тд а потом попыталса меня прокинуть в бан обосрал обосрало из за него пол клана не зная темы и его слов. просто пусть знают кто нотинг в лицо и что его слова фуфло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого боку я крыса гнида мудак кидала

=)) та тут ток за порог выходишь и не таким станешь проверенно :thumbsup: Люди очень у нас хорошие играют в целом , но только что то идет не так как хочет другая сторона так ты сразу , ну вот все что ты перечислил :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут у каждого своя правда,зайдеш в мамбл там все и прояснится

ну таск единственное что хочу сказать так это что у нотинга язык помело бросаться такими словами как пидераст (он что свечку держал? или же сам вдул? или обоссал хангона?) я не заступаюсь за него а лиж говорю что человек не в ответе за себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну таск единственное что хочу сказать так это что у нотинга язык помело бросаться такими словами как пидераст (он что свечку держал? или же сам вдул? или обоссал хангона?) я не заступаюсь за него а лиж говорю что человек не в ответе за себя

это тупо троллинг..знаешь чё такое?)

у него макросы на всех твинках есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут дело не в разговоре в этой теме я зайду в мамбл на днях и поесню ему еще там. тут дело в его словах за которые он отвечал на которых он настаивал и тд а потом попыталса меня прокинуть в бан обосрал обосрало из за него пол клана не зная темы и его слов. просто пусть знают кто нотинг в лицо и что его слова фуфло

я к тебе мудаку нормально отнесся, ничего ценного не трогал, точнул тебе уебку сраному на +9 берестир, вставил свои косюмы в твой шмот, пытался точить твой сет дестино, когда ты вернулся, отдал свой личный сет элегии тяж +6. а ты сраное неблагодарное чмырье.

больше говорить с тобой не о чем.

Оо нотинг тут уж извените друг он тебе или не друг но людишки с ихнего кп (Вареники) были и у нас в клане мнение у них о себе через чур завышенное а на самом деле даже не знаю как помягче выразиться ну сами понимаете так что я на стороне (бога смерти)

так так так =) начнем с того, что я хз кто ты вообще, это раз. во-вторых, я был в клане КВ ровно 5 дней, я понятия не имею как ты мог понять кто я и что, не находясь даже со мной в паке. в-третьих, у меня все в порядке с самомнением. я говорю по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...