Перейти к публикации
Rainbowbird

История о путнике, или как начать играть в л2 после 6 летнего перерыва.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, господа. Сегодня 16.03.2015 21.12 на момент начала написания поста.

В далеком 2009 году, меня переманили из данной игры, в не менее крутую игру под названием wow. Играл на официальном сервере до сегодняшнего дня.

В прошлом играл на хрониках interlude, пара месяцев кривого hellbound. В последующие хроники не играл.

Играл в wow как казуал, с уклоном в бг. Рейды не брал, арены тоже. Но в последнее время, меня тайно манили другие ммо игры.

Попробовал поиграть в BnS, не торкнуло, но зато напомнило о игре л2, в которую давно играл на Самарском сервере крума. Попытался найти, а нет, не работает и судя по форуму уже давно.

Так вот. Сегодня днем я начал играть на сервере х10. Первое время планирую показуалить, ибо уже не помню, что да как в этой игре и хотел бы найти друга\подругу. Кто мог бы мне рассказать, показать, а то и покачаться вместе. На данный момент у меня будущий лучник\будущий пп 32 уровня. Если надо будет,приобрету ПА. Пока и так хорошо, не спешу.

 

И немного о себе: Зовут Алексей, 22 года. Живу в Самаре, а если точнее: то в Кировском районе. Учусь на заочном, одновременно с этим работаю.

Из увлечений: походы, многодневные фестивали, сериал про пони, звук"просто обожаю тискать динамики" , прогулки на велосипеде и просто пробежки.

Не брезгую турниками, обожаю штангу в рамках квартиры.

 

Да, перерыв довольно таки большой и как говорили друзья, ты все равно вернешься в эту игру. Это случилось, они были правы.

 

Приятного вам вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Алексей :-)

Добро пожаловать на самый лучший проект Averia.ws ;)

P.s. Тут много красивый а так же умных девочек :rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за приветствие.

Добро пожаловать на самый лучший проект Averia.ws ;)

Надеюсь так и будет.

P.s. Тут много красивый а так же умных девочек :rolleyes::D

По аватаркам тяжело судить.

удачи тебе)

Удача к месту. Завтра сяду читать информацию по этим хроникам и вспоминать старое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет с пл куйбышева)

и добро пожаловать на аверию)

Благодарю.

Сервер хороший, народу много. Правда, у меня частенько персонаж отказывается выполнять действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...