Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят, я не пойму, почему оли так редко запускается ? да я понимаю, что серву чуть больше месяца , у всех Дк/Вальки и т.д. , НО почему такое безразличие к олимпу ? вообще беда (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты впринцепе сам ответил на свой вопрос, кому оно надо ходить позорится в дк с валькой, если можно в конце свои 15 боёв отходить в общей куче нубов и все...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты впринцепе сам ответил на свой вопрос, кому оно надо ходить позорится в дк с валькой, если можно в конце свои 15 боёв отходить в общей куче нубов и все...=)

 

просто тогда не получится нафармить на хиро ) тупо решит все залив ... и то минимальный ... обидно просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я вот тож месяц задротил чтоб одется, играю соло антаг, все ради олимпа, вчера решил что время настало, простоял весь вечер в реге и был не приятно удивлен =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7к онл. разве нет больше людей которые ходят на оли ради розвлечения?

 

полностью согласен, ведь олимп- это не только светлячки, заливы и т.д. Это , в первую очередь, ФАН :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасанам нету смысла выходить на 1-ых лимитах... Это такая тактика) в 2-ух последних лимитах выйти и повоячить с людьми в равнам тебе еквипе, а не регать себя на разтерзание 5-и чаров... какие уже имеют еквип и пишут такие темы или орут в хиро чат...

З.Ы. люди ходят 7/14/21/28/ ит.д. числа... с след месяца будут ходить 1-ый лимит... что бы отбегать 15 боев твинками и под конец месяца на чаре было больше 50 очей и получить себе нормально толкинов)

Автор дно/рак и хочет дк пасанов на оли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7к онл. разве нет больше людей которые ходят на оли ради розвлечения?

все хотят ауру... даже те кто ее не получит никогда:sneaky:

З.Ы. тактипа пасана... пусть мои очки сгорят, но никаму не дам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен, ведь олимп- это не только светлячки, заливы и т.д. Это , в первую очередь, ФАН :)

вот для меня на данный момент л2 это крабинг + оли, но без оли зачем тогда крабить? (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я не пойму, почему оли так редко запускается ? да я понимаю, что серву чуть больше месяца , у всех Дк/Вальки и т.д. , НО почему такое безразличие к олимпу ? вообще беда (

 

все еще будет) Сейчас много игроков только начало играть. Поэтому администрация дает им время чтобы хоть немного сровнять их шансы с теми, кто начал ранее. Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор дно/рак и хочет дк пасанов на оли)

 

уж извените, но если ты играешь МЕСЯЦ на хрониках ХФ , и не одеться в веспер и взять веспер пуху - то это уже извените Вы дно/рак и т.д.

 

я играю на сервер неделю..и хочу пофаниться на оли... у меня нету тру мега эквипа и т.д. . Весп сет + пуха с одним нюком и дино бижа.. все что есть на мне и это далеко на топ шмот..я хочу ФАНА !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен, ведь олимп- это не только светлячки, заливы и т.д. Это , в первую очередь, ФАН :)

Фан должен быть не на 2-е плюхи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор конченный

 

я хз, все написал выше, но повторюсь , Если вы не в силах одеться на этих хрониках .. просто удалите игру не мучайтесь вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж извените, но если ты играешь МЕСЯЦ на хрониках ХФ , и не одеться в веспер и взять веспер пуху - то это уже извените Вы дно/рак и т.д.

 

я играю на сервер неделю..и хочу пофаниться на оли... у меня нету тру мега эквипа и т.д. . Весп сет + пуха с одним нюком и дино бижа.. все что есть на мне и это далеко на топ шмот..я хочу ФАНА !

купи ещо 8 чаров и регай их... как тебе идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...