Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну не знаю , шанс бомбера 2-5% появления :? Нужно примерно ~50 костей что б вызвать 1-го бомбера .

Мб вы хоть немного шанс увеличите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего менять ненадо, обилие веспер пух еще хуже для сервера чем геморой связанный с их получением....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю , шанс бомбера 2-5% появления :? Нужно примерно ~50 костей что б вызвать 1-го бомбера .

Мб вы хоть немного шанс увеличите ?

Эти 50 костей на дракосах выбиваются за пол дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Аверии играю начиная с х50 сервера и каждый раз НА КАЖДОМ СЕРВЕРЕ создаются темы о проблеме вызова бомбера. Админы, может вы все-таки глянете и выставите всем РБ одинаковый шанс появления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Аверии играю начиная с х50 сервера и каждый раз НА КАЖДОМ СЕРВЕРЕ создаются темы о проблеме вызова бомбера. Админы, может вы все-таки глянете и выставите всем РБ одинаковый шанс появления?

Ага, и сервер утонет в доступных переточенных веспер стволах... Потом Вы же будете орать "Аааа, экономика по пизде пошла, админы сделайте что нить..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дефолту шанс вызова бомбера очень мал

Против каких либо изменений касающихся рб к квесту "Именем легенды"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дефолту шанс вызова бомбера очень мал

Против каких либо изменений касающихся рб к квесту "Именем легенды"

По какому дефолту? На Руоффе шанс вызова всех об одинаков . Но я против поднятия шанса на Бомбера тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 костей потратили и забили мы на бомбера. Ждали пока "ТОП" паки это сделают за нас XD. Вчера уже с веспер пухами были без всяких проблем . Спс ребятам с EnemyDown за пушечки XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 костей потратили и забили мы на бомбера. Ждали пока "ТОП" паки это сделают за нас XD. Вчера уже с веспер пухами были без всяких проблем . Спс ребятам с EnemyDown за пушечки XD

неужели застили у клана ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какому дефолту? На Руоффе шанс вызова всех об одинаков . Но я против поднятия шанса на Бомбера тут

Откуда такая инфа что на руоффе шанс появления каждого рб одинаков? На оффстериосе играл?

Знаю тут один птс сервер, где шанс появления бомбера так же невысок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая инфа что на руоффе шанс появления каждого рб одинаков? На оффстериосе играл?

Знаю тут один птс сервер, где шанс появления бомбера так же невысок.

Я говорю про Руофф а то что ты с гавностериоса пришёл это видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н

Откуда такая инфа что на руоффе шанс появления каждого рб одинаков? На оффстериосе играл?

Знаю тут один птс сервер, где шанс появления бомбера так же невысок.

На ван холтере например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...