Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Брат играет на серве, решил побегать тут от скуки... Перса еще нет, ибо считаю, что лучше норм игрок и подождать 1-2 дня, подкачать, чем раскаченный рак, который будет строить из себя Рембо или скиллового парня, да и выберу перса под ваши нужды.

 

О себе: 22 года, опыт игры в ЛА 6 лет (сервы в основном от х5-х20), Пт могу держать с 20(22)-02(04) ( как пойдет дело), сижу офпрайм. Играю за Саппорт (заливки, бд/свс), предпочтение бы отдал за заливку, рассмотрю другие варианты. Сдержан, усидчив, целеустремлен, исполнителен.

 

От Кп жду:

Помощи в игре, общения, фана, соблюдение ПТ, адекватности, слаженности, знания своего класса, нормальное содержание пт (без я покурить, мне маму встретить, я писать, какать, сбор на тп через 2 мин, а он 5 % докачивает, шмот в вх кидает, а нас ипут вары пока он тупит, куда пойдем, что будем делать и т.д... )

 

Не хочу впустую убивать свое время. Предложения писать в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сфере последних дней и предложений... есть ЕЕ и БП пойду за них или реролл в необходимый клас. Требование одно -НОРМАЛЬНОЕ КП. (зае...ся качать разных персов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...