Перейти к публикации
wobbleland

ПРОДАМ СОРКА

Рекомендованные сообщения

Данный человек при мне продавал некра на х70, через 3 дня, когда он заметил, что на персонажа не заходят, восстановил к нему доступ и пользовался.

Будьте осторожны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный человек при мне продавал некра на х70, через 3 дня, когда он заметил, что на персонажа не заходят, восстановил к нему доступ и пользовался.

Будьте осторожны.

зачем ты врешь? (ты так обиделся из-за адрика, что начинаешь врать, это как нужно опустится) брехня есть пруф человека который покупал некра на х70)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты врешь? (ты так обиделся из-за адрика, что начинаешь врать, это как нужно опустится) брехня есть пруф человека который покупал некра на х70)

Есть свидитель - хирург. При нас ты после продажи его заводил.

Го про адрик не будем, ты там подкрысил, так что офнись про опустится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть свидитель - хирург. При нас ты после продажи его заводил.

Го про адрик не будем, ты там подкрысил, так что офнись про опустится...

Боже не неси бред, ты даун полупокерный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже не неси бред, ты даун полупокерный

Окей, окей, главное, чтобы люди знали, мне ты можешь ничего не доказывать, сартирный оли фармер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, окей, главное, чтобы люди знали, мне ты можешь ничего не доказывать, сартирный оли фармер))

зартирный? выйди со мной на оли обосу за 20сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...