Перейти к публикации
OnlyScreams

Полный КОНТРОЛЬ сервера ТОП ИГРОКОМ Онли Скримом

Рекомендованные сообщения

вставлять рашн мк образца 2005-2007гг,твой музыкальный вкус оставляет желать лучшего,как в прочем и видео)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлять рашн мк образца 2005-2007гг,твой музыкальный вкус оставляет желать лучшего,как в прочем и видео)

Извините меня пожалуйста, но что в этом плохо ? Ну слушать старую музыку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините меня пожалуйста, но что в этом плохо ? Ну слушать старую музыку...
А

Дело не в старой музыке,хороших банд очень много,просто эти ребята к ним не относятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А

Дело не в старой музыке,хороших банд очень много,просто эти ребята к ним не относятся)

Они рвали душу своими песнями, а такой ноунейм как ты будет жрать балтику 3 каждую пятницу у телевизора, слушать киша и купаться в собственной блевотне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они рвали душу своими песнями, а такой ноунейм как ты будет жрать балтику 3 каждую пятницу у телевизора, слушать киша и купаться в собственной блевотне

алкоголь вообще не употребляю как и табак,скорее всего ты описываешь сценарий своих пятничных вечеров,прибухнув с друзьями ты отправляешься на местный core концерт с местными говнарями или приезжими,так что удачи тебе) Продолжай дальше радовать нас своими видео)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголь вообще не употребляю как и табак,скорее всего ты описываешь сценарий своих пятничных вечеров,прибухнув с друзьями ты отправляешься на местный core концерт с местными говнарями или приезжими,так что удачи тебе) Продолжай дальше радовать нас своими видео)

я хожу в зал, пока ты наяриваешь на мои мувики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забаньте этого дегенерата, он тоже друг мертвого. Как раз под 12 пункт правил подходит. Пользы нет, только глупый самопиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...