Перейти к публикации
OnlyScreams

Полный КОНТРОЛЬ сервера ТОП ИГРОКОМ Онли Скримом

Рекомендованные сообщения

таких ноунеймов как ты забанить, то да, мир ниче не потеряет

ОМГ а ты у нас кто? Известность сраная? Ты такой же ноунейм, как и я, как и большинство. НЕ ноу неймы, это сатирикон, муэрте и остальные, кто известные. А ты, склепав пару сраных угешных мувиков ТОПом не стал да и не станешь никогда т.к. клоуны топами не становятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ а ты у нас кто? Известность сраная? Ты такой же ноунейм, как и я, как и большинство. НЕ ноу неймы, это сатирикон, муэрте и остальные, кто известные. А ты, склепав пару сраных угешных мувиков ТОПом не стал да и не станешь никогда т.к. клоуны топами не становятся

я тот кто заставил твоих анскильных неймов поднять свой прыщавый и зад выброситься в окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта Мой Ученик Кортавый Хз.

Слабый Игрок.

Здарова Малой.

показал ноунеймам как я их опустил в шадоу Д ухахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло столько дней, пацан 55 лвл взял, не ПА не куя нету. понял что это не его рейт и пошел отрываться на подобных ему бомжам )

это все в один день было, я на старте не играл, на серв не пускало(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ну это такое...

Не позорься топ игрок...

Обычный дцп даун, который гоняет и льет пацанов в нг...

Хз слабые всегда так делают =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ну это такое...

Не позорься топ игрок...

Обычный дцп даун, который гоняет и льет пацанов в нг...

Хз слабые всегда так делают =)

Ты был опущен мной в собственной мамбле, а через сутки сфейлился на х70 как и твой обоссаный таг ухвхахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты был опущен мной в собственной мамбле, а через сутки сфейлился на х70 как и твой обоссаный таг ухвхахах

Во первых мы отыграли до Фейла лиги и нормально отыграли (ну хз Лига обоссаный таг, стартовали мы под OneWay тагом он с фейлился да) ну хз такое

А вот вы слились в первый же день

А то что ты называешь опущенный, хз зайти повыебываться(если можно это так назвать, скорее это был не связанные матные слова) и быть забаненым это называется опустил?

ну ты короче красава, зайти " Эй вы ху**и вы тут сидите?"

такое...

Аутист парень ясно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки Lineage об OnlyScreams:

"Не связывайся с этим русским, он Бог войны. Если видишь его, то беги как можешь, делай бсое, уходи в релог."

https://www.youtube.com/watch?v=jSHlQSFnbq4

мувик твой говно облеванное как и ты сам педик завали свое хлебало поплачь мамке что твой мув не оценили и вскрой вены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом такой даун как он будет говорить я нагнул х 10 но нехто не будет знать что он пкшил нубов на 20 лвлов меньше себя и тем самым как бы гнул сервак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки Lineage об OnlyScreams:

"Не связывайся с этим русским, он Бог войны. Если видишь его, то беги как можешь, делай бсое, уходи в релог."

https://www.youtube.com/watch?v=jSHlQSFnbq4

Пройденная тема. Уже всем 20520d67d861c363f7d1c8a9925c6193.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых мы отыграли до Фейла лиги и нормально отыграли (ну хз Лига обоссаный таг, стартовали мы под OneWay тагом он с фейлился да) ну хз такое

А вот вы слились в первый же день

А то что ты называешь опущенный, хз зайти повыебываться(если можно это так назвать, скорее это был не связанные матные слова) и быть забаненым это называется опустил?

ну ты короче красава, зайти " Эй вы ху**и вы тут сидите?"

такое...

Аутист парень ясно...

Ты стал заикаться и молчать, клацая мышкой забанить меня своей дрожащей клешней, а затем на моем стриме ты был слит мной в ПК в дв с двух плюх тем самым был уже дважды мной обоссан ухвхахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мувик твой говно облеванное как и ты сам педик завали свое хлебало поплачь мамке что твой мув не оценили и вскрой вены

В реале ты бы заикался с опущенной головой с такими словами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...