Перейти к публикации
drpioner

Всякие полезности для новичков и нетолько!!!

Рекомендованные сообщения

Предлогаю сюда вписывть (добавлять) всё мало известное, тоесть квесты и т.п.

 

Мало известный но очень полезный квест с 20 уровня на адену и EXP, SP.

 

Квест берется в деревне Орков с 20 и скорее всего по 40 лвл. Я пробовала брать и на 33.

1. В здании The King*s Hall вы найдете НПЦ по имени Livina (Seer). Берете у нее квест " Путь Судьбы".

 

2. Телепортируетесь в город Town of Schuttgard>orc guild.

 

3. Берем квест у Seer Moira "Тревожные новости"

 

4. Оттуда телепортируетесь в Crypts of Disgrace (третий снизу телепорт (Склепы Позора)) и оказываетесь рядом с НПЦ Karuda

 

5. Сдаете ему оба квеста за первый получаем 4.157.700 аден, 2.821.900 EXP, 144.350 SP за второй 223.075 аден 1.128.775 EXP 57.750 SP

(указанное колличество адены, EXP и SP могут отличаться на этом поэкте)

 

Думаю опыт и деньги с сп лишние не будут... копираиты (с) Mondy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема норм)))) думаю скрины не помешали б новичкам)))

К моему сожеленнию, я без компа (играть я тут начал, комп пошол по***ть), сделайте сами добрые люди)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да его все знают, если не знают просто зайдут в базу знаний по квестам, там это самый выгодный квест на этих лвлах, а автор просто создал тему лиж бы понабивать посты чё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да его все знают, если не знают просто зайдут в базу знаний по квестам, там это самый выгодный квест на этих лвлах, а автор просто создал тему лиж бы понабивать посты чё

Если это мне шпилько, то смею заметить: я не играю... И тем не менее, не все такие умные и продвинутые задроты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это мне шпилько, то смею заметить: я не играю... И тем не менее, не все такие умные и продвинутые задроты...

 

по твоему "не задроты" не лазят по базам знаний?логика непонятная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я фиг знает задрот не задрот но я квесты как и фарм мобов ну вообще не перевариваю а знал бы про приведенный квест сдал ибо аден не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...