Перейти к публикации

Довольны рейтами?  

410 пользователей проголосовало

  1. 1. Довольны рейтами?

    • да
      305
    • нет
      105


Рекомендованные сообщения

Я да, но Брокера гномы все равно не простят! ;)

привыкнут и простят, куда денутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно такие темы создавать. Такие темы уже есть, сейчас все какашки от туда прилетят сюда..

я не верю, что все прям так разочарованы, что бы тонны говна изливать. да, есть пару недовольных, но они всегда будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю, что все прям так разочарованы, что бы тонны говна изливать. да, есть пару недовольных, но они всегда будут.

вот эти пару, сейчас весь форум засрут когда проснутся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто.Часть игроков что голосовали за х50 отсеется.никто не спорит.Но другие люди увидев анонс подтянутся.Мне понравились рейты.ура ура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, интересно как будут давать итемы за 7рб, тоесть какой шанс появления самого редкого рб. И думаю дроп х2.5 это много... с па еще больше будет шанс, ворпал будут выбивать легко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, интересно как будут давать итемы за 7рб, тоесть какой шанс появления самого редкого рб. И думаю дроп х2.5 это много... с па еще больше будет шанс, ворпал будут выбивать легко..

Зря вы так думаете ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...