Перейти к публикации
Nilarium

1stklas party - Like Light To The Flies

Рекомендованные сообщения

Не припомню такого)

 

Ну с памятью видать что-то) Я не спорю, что у нас было численное приемущество, но и на вашей стороне хиро скилы и лучший буст, это не мазы, просто констатация факта. Было весело - это главное. Несомненно, что пак на пак вы вылавливали вчера уток и ломали, но при должной концентрации пера, вы все таки падали, и на мой вкус, будь все это в ролике, было бы жизненней, а не как в голливудских операх с вонючим хеппиэндом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не умоляю твоих достоинств? К чему ты умоляешь их? Мы хороший пак, задродством правда не страдаем, онлайн 4-5 часов в день. Мы пошли в клан, который является противоборствующим вам, в котором есть свои успехи, а что нам оставалось делать? Когда у тебя в клане пак полухачей орали на Валакасе как они и чьих мам епут, и кикали нашу пачку из ВТ? Тупо банили людей на фарме, не давая возможности даже поговорить с тобой? Каких действий ты ждал, и что предпринял бы на нашем месте? Я хз...имхо, пати Бамба больные идиоты. тут даже спорить не о чем.

 

 

не нужно сливаться на то,что у нас онлайн 5 часов а у вас 15,по этому мы падаем.

вот ты написал,что у тебя хороший пак,значит играть ты умеешь,но больше 1 оконного сыха без половины бафа никто из вашего "хорошего" пака убить не может

ах да

у нас прайм щас дай бог 10 часов из которых половину на регруп не придут,потом собираемся еще час,час фармим и на последок давим свиней по титу твоего "хорошего" пака

так что я не вижу этого 15 часого онлайна.

по поводу буста тут ваще забей у меня как были в первую неделю скилы +10 так и сотались

так что все в твоих руках..к сожелению не достаточно прямых,на что показала практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно сливаться на то,что у нас онлайн 5 часов а у вас 15,по этому мы падаем.

вот ты написал,что у тебя хороший пак,значит играть ты умеешь,но больше 1 оконного сыха без половины бафа никто из вашего "хорошего" пака убить не может

ах да

у нас прайм щас дай бог 10 часов из которых половину на регруп не придут,потом собираемся еще час,час фармим и на последок давим свиней по титу твоего "хорошего" пака

так что я не вижу этого 15 часого онлайна.

по поводу буста тут ваще забей у меня как были в первую неделю скилы +10 так и сотались

так что все в твоих руках..к сожелению не достаточно прямых,на что показала практика.

 

Ну с тобой то явно все понятно, у нас тож 2 мага было на окнах, окей? Теперь маза катит, с тобой же так общаться надо?

Ну а то что вы набираете в клан таких "свиней" как мы - скажи мне кто твой сколан, и я скажу кто ты:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не умоляю твоих достоинств? К чему ты умоляешь их? Мы хороший пак, задродством правда не страдаем, онлайн 4-5 часов в день. Мы пошли в клан, который является противоборствующим вам, в котором есть свои успехи, а что нам оставалось делать? Когда у тебя в клане пак полухачей орали на Валакасе как они и чьих мам епут, и кикали нашу пачку из ВТ? Тупо банили людей на фарме, не давая возможности даже поговорить с тобой? Каких действий ты ждал, и что предпринял бы на нашем месте? Я хз...имхо, пати Бамба больные идиоты. тут даже спорить не о чем.

 

могу сказать одно, никаких разноглассий у нас и других паков с паком хиро орка небыло, по этому, допущу, что дело не только в них было.

еще скажу, что так как поступили вы, прямо посреди фарма, без объяснений и разговоров ливать и приться, так попросту не делают адекватные взрослые люди.

идти в и без того тухлый зерган пацанов, которых уже больше 100 человек против 36, это тоже как-то, ну не то.

 

а так да, весело, но нам, а вам наверное не так, мне бы точно было не весело будь я на вашем месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз...имхо, пати Бамба больные идиоты. тут даже спорить не о чем.

 

Пати высерка тоже умом не отличаются, агресивная школотронские шуточки. Забанил в вт я только тебя, так как разговаривал не стобой, а с дизолем. Ты же (совместно с патитупати или както так) через слова пыталась вставить свои нелепые "5 копеек" в каждую фразу пока гумми

мам епут
. Дизоль мгновенно слился не закрепив свое балобольство ни чем + отказался от гвг. Удачи в утятах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати высерка тоже умом не отличаются, агресивная школотронские шуточки. Забанил в вт я только тебя, так как разговаривал не стобой, а с дизолем. Ты же (совместно с патитупати или както так) через слова пыталась вставить свои нелепые "5 копеек" в каждую фразу пока гумми . Дизоль мгновенно слился не закрепив свое балобольство ни чем + отказался от гвг. Удачи в утятах.

 

У тебя все такой же писклявый голос?:D Прости но орк из тебя никудышный, самое сильное что выперднул твой мозг, так это сексуальную фантазию по поводу всех наших мам. Мало того, ты даже ник нашего ПЛа прочитать нормально не можешь, хотя куда тебе с твоими орочьими мозгами и голоском ребенка лет 13:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, вы все сделали для того чтобы этого фана было больше :D

пойти в тупой зерган анскильных паков в 120 человек очень комильфо.

:D

интересно наверное играть вам!

 

При каждом 9x9 когда вы не держите дпс или перед самим пвп разрежать хиро скилы , а после орать , что вы гавно и etc ... когда 80 % пати были в хиро фире\гранд тоже не комильфо. Ну а так мув гавно ... докуя монтажа , в принципе такой же как и про вала , где "не убиваемые пацаны " нагибают 7 паков уток ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с тобой то явно все понятно, у нас тож 2 мага было на окнах, окей? Теперь маза катит, с тобой же так общаться надо?

Ну а то что вы набираете в клан таких "свиней" как мы - скажи мне кто твой сколан, и я скажу кто ты:D

 

ВОт давай без этого окей?

Ты идеш фармить соа и КОНЕЧНО же у тебя все дд это окна,за то все свсы и прочие барды живие

да да очень верю тебе.

посмотри как играет заза и посмотри как играешь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с памятью видать что-то) Я не спорю, что у нас было численное приемущество, но и на вашей стороне хиро скилы и лучший буст, это не мазы, просто констатация факта. Было весело - это главное. Несомненно, что пак на пак вы вылавливали вчера уток и ломали, но при должной концентрации пера, вы все таки падали, и на мой вкус, будь все это в ролике, было бы жизненней, а не как в голливудских операх с вонючим хеппиэндом.

Вчера был один момент , отличненький , когда мы 4-5 паков подряд по очереди, как то вы неуспешно регрупнулись) Собственно ради этого и был выложен данный мувик, ну и конечно , наш любимчик скраппи, сколько раз мы его вчера пороняли я хз , но много ) И кстати вы как то дольше них держались) Они за 1 пвп дают 2 саблима) А мы не разряжали хиро скиллы если были драки 9-9 или ближе к этому, только валор , и то не всегда) Ну а против 4 паков конечно , еще и с фое всякими) Это такое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт давай без этого окей?

Ты идеш фармить соа и КОНЕЧНО же у тебя все дд это окна,за то все свсы и прочие барды живие

да да очень верю тебе.

посмотри как играет заза и посмотри как играешь ты.

 

Я где-то сказала, что я играю лучше Зазы? Или что вы играете говенно? Вы что-то путаете молодые люди, единственное, что меня покоробило в мувике....читайте выше, я не попугай повторять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был один момент , отличненький , когда мы 4-5 паков подряд по очереди, как то вы неуспешно регрупнулись) Собственно ради этого и был выложен данный мувик, ну и конечно , наш любимчик скраппи, сколько раз мы его вчера пороняли я хз , но много ) И кстати вы как то дольше них держались) Они за 1 пвп дают 2 саблима) А мы не разряжали хиро скиллы если были драки 9-9 или ближе к этому, только валор , и то не всегда) Ну а против 4 паков конечно , еще и с фое всякими) Это такое :D

 

Наш состав вчера: Все живые кроме - на сорке сидел свс (стало быть свс на прицепе). и биша только вчера купили, на нем ни атр сета, ни саблима, ни 1 точенного скила, правда пассвки с сабов хорошие, за что и взяли. Все, и даже это сугубо наши проблемы, и даже при этом, мы стояли дольше всех против вас. Мне фан понравился, мб повторюсь, еще будет вермя и места для продолжения фрапсов. и думаю с обеих сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не умоляю твоих достоинств? К чему ты умоляешь их? Мы хороший пак, задродством правда не страдаем, онлайн 4-5 часов в день. Мы пошли в клан, который является противоборствующим вам, в котором есть свои успехи, а что нам оставалось делать? Когда у тебя в клане пак полухачей орали на Валакасе как они и чьих мам епут, и кикали нашу пачку из ВТ? Тупо банили людей на фарме, не давая возможности даже поговорить с тобой? Каких действий ты ждал, и что предпринял бы на нашем месте? Я хз...имхо, пати Бамба больные идиоты. тут даже спорить не о чем.

Ну так не делается , игра игрой , но для достижения каких либо целей , нужна организация) А вы должны отвечать за свои действия перед непосредственным начальником, в роли которого выступает пл , а он отвечает за свои действия и поступки перед клом. Соответственно конфликты возникшие на более низком уровне руководства решаются более высоким уровнем командования. Плы решают проблемы мемберов пати , а кл решает с плами их проблемы. Вроде бы вы уже взрослые и умные, но повели себя как то не хладнокровно и не дальновидно ( если прична лива действительно только в том, что ты описала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш состав вчера: Все живые кроме - на сорке сидел свс (стало быть свс на прицепе). и биша только вчера купили, на нем ни атр сета, ни саблима, ни 1 точенного скила, правда пассвки с сабов хорошие, за что и взяли. Все, и даже это сугубо наши проблемы, и даже при этом, мы стояли дольше всех против вас. Мне фан понравился, мб повторюсь, еще будет вермя и места для продолжения фрапсов. и думаю с обеих сторон.

 

Ну у нас по людям пока вообще забей) На чарах сидят совсем не те люди, кто должен , так как лето , кто то уехал отдохнуть , а кто то выбрал лето заместо онлайна) Ну в общем как у всех , человеческий фактор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...