Перейти к публикации
linsomnia

Набор в клан "Бессоница" соло игроки

Рекомендованные сообщения

Привет Клану Бессоница.

Хватит людям врать что у вас эпик осады и тв надеюсь вы хотя-бы нам тут дадите отпор,а то на Lineage.ru играли даже не замок не взяли вабще не чего если не ошибаюсь у вас даже крепости небыло ))Мы как пришли весь сервер просилься нас сфелиться,Bams потвердит даже как мы пришли серв ожил было море фана, а вы в то время крабили мобов .Вы по началу были хорошим кланом когда академ кидали игрокам тем кто перешол на серв и брали их сразу в клан,а мы пришли забрали Гиран и на твинов кинули Руну и Глудио с фул флагами.У вас хотябы вары были ?

Так что ты тут наберёш людей в клан и то на 2-3 дня потом от тебя уйдут опять в другие кланы. А теперь для всего форума Десертик http://forum.lineage.ru/showthread.php?t=41461 Бессоница знаете что такое Assist ???Жалко не осталось скрина там где ТрэшТёлка и Ты в Долине Безмолвия бегали лоу игроков лили как раз слили моего твина в а сэте,надеюсь это помниш ???Что скажеш в опровдание ахахаха)))

 

ого господи еще один бомж нытик на х25 недели полторы проиграли свалили отуда фейл серв замки форты? лосек читай внимательнее инфу дибилко откуда вас ваще таких берут каличей играйте без году неделю еще варежку разевайте оО мама я рак?

а бомжем я не где не был и небуду даже на х5 где мой онлаин не привышает даже 15 -ти часов в сутки так как щас иду на х3 потом на х50 аверию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорю за Lineage.ru мне без разницы где ты сейчас играешь и где будешь.Ты играл с основания серва а мы пришли через 2 недели нагнули весь сервер...Ты просто людей набираеш в итоге клан вата я виду к тому что ты на Lineage.ru не смог не чего,думаешь тут сможешь ты только умеешь агриться как сейчас я про клан ваш правду написал а ты даже оправдаться не можешь нормально ахахах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭМ... вроде он писал что этого нет. А епик чисто инстанс. Читай теперь снова

 

 

 

 

 

Я думаю, мнение по предыдущему проекту выдвинуто. Там они себя действительно вели как великие нагибаторы)Только почему-то на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bams я же пытаюсь всем сказать что бы ишли в другие кланы но не к ним мне просто жалко людей.Просто люди потеряют время

Ты даже помнишь мы когда пришли на серв весь форум искали клан которые даст оппозицию таким кланам как FinalHope,Raw,BloodStar а мы пришли и дали фана и FinalHope ушли и мы воевали со всем сервом что бы было интерестно .Бессоница без обид вас вабще не считали за клан все фанились а вы крабили мобов повторю я даже не помню что бы вы на Тв были или на осаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не прав совсем ((((((

прав прав, у вас даже оли мёртвый, только с 25 по 30 может заработает:D а потом снова офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мнение по предыдущему проекту выдвинуто. Там они себя действительно вели как великие нагибаторы)Только почему-то на форуме...

 

Ну что на прошлых проектах яхз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прав прав, у вас даже оли мёртвый, только с 25-30 может заработает:D

 

Ты думаешь на х50 он каждый день? Я не знаю как сейчас. Не играю на х5 уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да на х50 будет больше фана, меньше дротства, я хоть по сути и соло игрок, но и сам всегда нахожу фан и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да на х50 будет больше фана, меньше дротства, я хоть по сути и соло игрок, но и сам всегда нахожу фан и т.д.

 

Фан и оллимп ты не путай. На х5 фана на спотах хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу тоже что и человеку оставившему пост выше на х25 игрвли неделю потом основной состав клана ушел сюда на х5 что было после моего ухода я не в курсе

 

а кто желает подтянетса

наши контакты:

http://clan-insomnia.ru/index.php

http://vk.com/linsomnial

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДосвидос ты скажи мне прямо ты игрок с этого клана ??? или просто игрок с форума ? Тебе действительно показывают факты,что этот клан не о чём а ты за него точку G надрываешь.На прошлом серве у них вообще не замка,не крепы не 1 флага их вобще не где небыло видно мёртвый клан ,такое чувство клан твины пришил пофармили эполеты по крабили мобов пошли лоу игроков слили всё мы Топы и побежали на другой сервак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bams я же пытаюсь всем сказать что бы ишли в другие кланы но не к ним мне просто жалко людей.Просто люди потеряют время

Ты даже помнишь мы когда пришли на серв весь форум искали клан которые даст оппозицию таким кланам как FinalHope,Raw,BloodStar а мы пришли и дали фана и FinalHope ушли и мы воевали со всем сервом что бы было интерестно .Бессоница без обид вас вабще не считали за клан все фанились а вы крабили мобов повторю я даже не помню что бы вы на Тв были или на осаде.

ты вообще затупок чтоли? где у меня видишь про осады тв и прочее читай инфу сначало бык тупорылый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел у тя по нику сразу видно что ты ТОП с клешнями и панцирим привет ку-ку)

Я некогда неговорил что у меня топ клан ето во первых у меня клан для соло игроков в который нет набора пакам и папкам берем соло игроков профы написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linsomnia- скажу тебе прямо ты не кто и звать тебя не как меня тоже мало кто знает но клан знают многие .А тебе на последок хочу сказать одно,короче врёшь ты ребятам по поводу клана как сивко-бурко .Я вообще перехожу на сервы что бы играть с хорошими кланами и вечно фанится фанитсья и фанитсья.Меня Bams позвала сюда так что я тебя жду на открытии.По поводу видео и ссылочек я кинул видимо слово Аssist тебе не знакомы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...