Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
КуражБамбей

Император крумы КуражБамбей

Рекомендованные сообщения

 

АХАХА, ПОСЛЕДНИЙ СКРИН, ВЫКЛАДЫВАЕТ ГДЕ 85лвл ПАЛАДИНОМ УБИЛ ТАНКА 55 АХАХАХАХА крут.

 

Твоя тупость не имеет границ. Вы выкладываете ролики где вы слитые с 64 лвла убиваете в пк 40е лвлы в Д грейде, и после этого ты упрекаеш меня что я слил тебя основой? Ну ты точно имбицил. Я бы такое даже постеснялся писать.

 

Приговор - Унижен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш раб, смотри мои скрины, он полное днище, ничего сделать не может. Крысит только магов по одному а когда видит физа сразу юзает б сое. на 7 скрине вообще он убил из 2 состава свса 44лвла твинка. Тебе только афкшных твинков убивать, днище.

приходите в дв, пканите меня, очень надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 на 1 я спауна сломаю как пластмассовую игрушку. Мухаха. Унижен!

 

 

Ничего кроме пустых, однотипных слов и бсое увы ты не "наломал".. так убив лишь пару раз пк магов + афк чары и все( гц кстати)...Ты только показываешь свою слабость своей наивной обидчивостью и желчью ( как же так меня танка 85 кикнули из клана, буду мстить и мстя моя ужасна:) ).

 

Хм убить Спауна?! Ты сам то в это веришь или просто громкие пафосные слова для людей?) Видимо не очень, раз бсое, крики в шаут и форум твои главные скиллы в пвп со Stampede. Страх и неуверенность движут тобой... Надеюсь когда нибудь мы увидим прежнего уверенного в себе Шелдона ( Futurama, КуражБамбей..) каким он некогда был, играя за топ кланы и выбрав позднее общий путь с кланом Stampede, а не его жалкое подобие коим является сейчас.

 

Ничего не происходит просто так, и даже танк 85 уровня может быть легко кикнут из Stampede, если он хочет сидеть на двух стульях одновременно, совершая действия против своего клана в пвп, а не быть всецело и заодно с кланом Stampede. Мы вместе и до конца, так было и так будет всегда! Без исключений.

 

Пришло время сказать "До свидания, Шелдон" и "Прощай КуражБамбей" от клана Stampede. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм убить Спауна?! Ты сам то в это веришь или просто громкие пафосные слова для людей?)

Убить танком дагера? Мухах, нет ничего проще.

 

Ничего кроме пустых, однотипных слов и бсое увы ты не "наломал".. так убив лишь пару раз пк магов + афк чары и все( гц кстати)...Ты только показываешь свою слабость своей наивной обидчивостью и желчью ( как же так меня танка 85 кикнули из клана, буду мстить и мстя моя ужасна:) ).

Какие же вы там все недалекие. Я не ставил перед собой цели честного пвп. Я просто бегаю и сливаю в пк всех стампедов в круме. Или мне каждый раз спрашивать афк он или нет? че за глупости

 

раз бсое, крики в шаут и форум твои главные скиллы в пвп со Stampede.

Ну да, а все те скрины где вы лежите, мы сделаем вид что их нету .ок.

 

Ничего не происходит просто так, и даже танк 85 уровня может быть легко кикнут из Stampede, если он хочет сидеть на двух стульях одновременно, совершая действия против своего клана в пвп, а не быть всецело и заодно с кланом Stampede. Мы вместе и до конца, так было и так будет всегда! Без исключений.

Че за бред ты несеш. У вас что патент на фан в круме? Я задолго до этого как и вы бегал и фанился там. А изза того что вы кикнули моего твинка из клана я несобираюсь оттуда уходить. Ну а раз так получилось что воевать с вами мне нельзя, я воюю против вас. Вот и все.

 

Я кстати это начинал думал это будет весело вам составить конкуренцию в круме. И вам фан и мне не скучно. Но как только вы стали падать как комары от вас понеслась волна говна в мою сторону. Ну что же. Я ответил темже.

Пришло время сказать "До свидания, Шелдон" и "Прощай КуражБамбей" от клана Stampede. Успехов!

Вы уже уходите? Даже на чай не останетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, первый раз тему прочел как КуражБомжей... D

Опасносте в Круме.. :-)

Ыыы. Император Бомжей это скорей Vodochnik )))

 

Сегодня день был нетакой плодородный как вчера, наверно потому что стампеды уже отчаялись вернуть власть в круме. Но всеже пару униженых стампедов и их последователей нашлось.

 

Shot00207b_8704625_8426842.jpg

Shot00218b_1280510_8426850.jpgShot00214b_2995088_8426849.jpgShot00211b_7366952_8426848.jpg

Shot00173b_4074769_8426865.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыы. Император Бомжей это скорей Vodochnik )))

 

Сегодня день был нетакой плодородный как вчера, наверно потому что стампеды уже отчаялись вернуть власть в круме. Но всеже пару униженых стампедов и их последователей нашлось.

 

Shot00207b_8704625_8426842.jpg

Shot00218b_1280510_8426850.jpgShot00214b_2995088_8426849.jpgShot00211b_7366952_8426848.jpg

Shot00173b_4074769_8426865.jpg

 

Ты идиот?)) скрины выложил там где вообще не наши персы, за вчерашний день ты слил всего 1 стемпеда, мухаха, днище. Остальные вообще без клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты идиот?)) скрины выложил там где вообще не наши персы, за вчерашний день ты слил всего 1 стемпеда, мухаха, днище. Остальные вообще без клана.

Ты походу умственно отсталый реально. Для кого было выше написано:

"Сегодня день был нетакой плодородный как вчера, наверно потому что стампеды уже отчаялись вернуть власть в круме. Но всеже пару униженых стампедов и их последователей нашлось."?

 

И кстати ущерб на первой картинке это твинк спауна.

 

Приговор - Унижены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты походу умственно отсталый реально. Для кого было выше написано:

"Сегодня день был нетакой плодородный как вчера, наверно потому что стампеды уже отчаялись вернуть власть в круме. Но всеже пару униженых стампедов и их последователей нашлось."?

 

И кстати ущерб на первой картинке это твинк спауна.

 

Приговор - Унижены!

 

ты униженый ущерб по жизни. Я не читаю твои сообщения.

ОО, ты нубо клан создал еще? :D

я ток скрины зырю, нету у меня времени чтобы тратить его на чтение твоих бессмысленных постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты униженый ущерб по жизни. Я не читаю твои сообщения.

ОО, ты нубо клан создал еще? :D

я ток скрины зырю, нету у меня времени чтобы тратить его на чтение твоих бессмысленных постов.

Ахаха. Какая же тупя отмазка. Ну конечно, трудно быть таким униженым как ты. Мухаха. Унижен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...