Перейти к публикации
PosleBoga

В маг КП нид БД, Биш Срочно!

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Если есть возможность переноса пт на 21-00 то могу предложить себя.

СВСа 82лвл + саб класс(2 прокаченны целеста+контр хаст)+ нубл + Па на месяц. Адекватен. 22 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. а вообще л2 уже давно изжила себя, хз как вас от нее еще блевать не тянет:D

л2 щас как тот же лолец/дотан, а эти игры щас вполне актуальны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во что играть? Вроде еще ни одной ммо с адекватной пвп системой, по мимо л2, не сделали.

ну если бы ты искал ммо с адекватной боевкой, то ты как минимум нашел бы бнс)

з.ы. ах да, я бы не сказал что в л2 такая уж убер адекватная пвп система) скорее радует командная игра нежели пвп система.

л2 щас как тот же лолец/дотан, а эти игры щас вполне актуальны)

хз, сравнивать л2 с дотой это такое) ты еще с кс сравнил бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если бы ты искал ммо с адекватной боевкой, то ты как минимум нашел бы бнс)

з.ы. ах да, я бы не сказал что в л2 такая уж убер адекватная пвп система) скорее радует командная игра нежели пвп система.

 

хз, сравнивать л2 с дотой это такое) ты еще с кс сравнил бы)

Если играть на магах, то это тот еще кс =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...