Перейти к публикации
Gordegon

Треш, угар, хиро, войны, топ, кп.

Рекомендованные сообщения

ты любую тему к сравниванию шмота сводишь, так и просишься, что бы тебе сказали - о гордегон как ты пряморук, был бы у тя шмот и епик тыб гнул))) ИДИ ФАРМИ И НЕ НОЙ - ЗАЕБАЛ БОМЖ!!!

Зачем мне это говорить, когда я это и так знаю:D С мои то опытом игры на берсе и шмотом я выношу довольно-таки не плохо. Я же говорил, что времени на краб нету, ну.

был бы у тя шмот и епик тыб гнул

Ну если ты уж так заговорил, то вспомни как этого бомжа вы перелили, а не перефармили;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя опять ковром по башке епнули?

я б заметил, а всё таки.. кто у вас ещё из палво есть трушных? планка, ариетс... ладно , ещё кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты пал под иконой, ~1.20 под кулаком с трансформы, потом опять икона.

Сразу видно зашёл человек, который знает, что говорит, а не копит фейм на канцел мамбу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно зашёл человек, который знает, что говорит, а не копит фейм на канцел мамбу...

сразимся и увидим...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне это говорить, когда я это и так знаю:D С мои то опытом игры на берсе и шмотом я выношу довольно-таки не плохо. Я же говорил, что времени на краб нету, ну.

Ну если ты уж так заговорил, то вспомни как этого бомжа вы перелили, а не перефармили;)

сынок, мы столько хиро берем, что просто времени на все профы не хватает тупо отлетать - если летать токо берсом, то поверь тя обошли бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сынок, мы столько хиро берем, что просто времени на все профы не хватает тупо отлетать - если летать токо берсом, то поверь тя обошли бы)

Я видел как обошли. 23-го числа было 80+ птс, в то время когда на мне уже было 200+. Жалко у меня бои закончились, я бы дотянул те несчастные птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно)

Арийцу вообще права на голос не дают. Ему даже заикаться не можно о том какой он факторный палад. Он в прошлом месяце за 100 птс еле вылез, хотя у пацана эля 6, и пару топ пух есть. Другое дело Планка, вроде бомбезный палад, в сравнении с Арийцем.

сынок, мы столько хиро берем, что просто времени на все профы не хватает тупо отлетать - если летать токо берсом, то поверь тя обошли бы)

Ну могу сказать что в этом месяце хиро точно ваше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел как обошли. 23-го числа было 80+ птс, в то время когда на мне уже было 200+. Жалко у меня бои закончились, я бы дотянул те несчастные птс.

ты вообще понял, что я тебе до этого написал а? я уже просто плачу от твоей тупости:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сынок, мы столько хиро берем, что просто времени на все профы не хватает тупо отлетать - если летать токо берсом, то поверь тя обошли бы)

воу воу полехче ганвогном) ты говори правильно) "если начать ЗАЛИВАТЬ только одного берса, то тебя бы обошли") и "мы стольких хиро ЗАЛИВАЕМ, что времени нет")) а то люди ведь подумают, что у вас в клане есть фармеры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арийцу вообще права на голос не дают. Ему даже заикаться не можно о том какой он факторный палад. Он в прошлом месяце за 100 птс еле вылез, хотя у пацана эля 6, и пару топ пух есть. Другое дело Планка, вроде бомбезный палад, в сравнении с Арийцем.

опять на шмотье съехал. ааааааааааа держите меня семерооооооооо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще понял, что я тебе до этого написал а? я уже просто плачу от твоей тупости:cry:

Так это ты тупишь. Спроси у Кирилла сколько боев у него осталось? Вроде-бы он говорил что боев было 6, но обогнал он меня на 1 птс. Вот и посчитай, если бы у меня были 5-7 боев, и все удачные. И это с учетом моей -10 против Рырги, которого не посчитал за противника, так как за день до этого укатал его на открытой на изи(видимо другой человек сидел). А во 2-ом бою я пожалел на него все, так как думал опять изи бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу полехче ганвогном) ты говори правильно) "если начать ЗАЛИВАТЬ только одного берса, то тебя бы обошли") и "мы стольких хиро ЗАЛИВАЕМ, что времени нет")) а то люди ведь подумают, что у вас в клане есть фармеры)

не пора сваливать с форума иначе совсем веру в адекватных умных людей потеряю:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...