Перейти к публикации
Gordegon

Треш, угар, хиро, войны, топ, кп.

Рекомендованные сообщения

Вы каждый раз фармите эпиков, и тебе не выдали пару топ пух? Жадины.

а зачем ? ) скоро весп даггер сделаю и хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я верю что есть 10е сеты, но вопрос откуда если с х50 резали, а на х55 нереально точить даже на 8 было, не то что элю на 10)

У хиро глада спроси,он владеет информацией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное как и у раджи буст не меняется, а вы все крабите и крабите и крабите) а толку не прибавляется больше...вопрос тогда, куда деваете все?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше мамба, но ее нет ((( если подумаешь узнаешь зачем))

канцелить можно и асом... хз зачем тебе мамба или веспер даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палу не нужен вообще кенсел деггер. На олимпе его не профит юзать, в поле есть кенсел хиро пика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палу не нужен вообще кенсел деггер. На олимпе его не профит юзать, в поле есть кенсел хиро пика.

Пенсионер ты не ровняй то время когда играл ты и то что щас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное как и у раджи буст не меняется, а вы все крабите и крабите и крабите) а толку не прибавляется больше...вопрос тогда, куда деваете все?:)

Крабим? лично из моих знакомых никто не спойлит и не фармит, как и я. Я что касается пух и эпиков они идут тем, кто к в основном не имеет буста и ты их не видел потому, что на олимп они не летают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабим? лично из моих знакомых никто не спойлит и не фармит, как и я. Я что касается пух и эпиков они идут тем, кто к в основном не имеет буста и ты их не видел потому, что на олимп они не летают.

Загномак...

Дайте мне пуху, у меня буста нету:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное как и у раджи буст не меняется, а вы все крабите и крабите и крабите) а толку не прибавляется больше...вопрос тогда, куда деваете все?:)

пилик не пиликай, мы не сидим на 1м чаре, а создаем для фана и оли др. чаров, и буст на них средненький сеты+6 пухи+8-9 - это я к тому, чтобы ты на шмот не валил свои проигрыши на оли - поверь буст с х50 не отличается от х55 теперешнего(сеты+10 дисбаланс не спорю). тебе конечно париться не нада - у тя походу акков друзей хватает, а нам вот приходится чуть задротить, что бы помочь друзьям, которых сюда подтянули. и что за сарказм плять - все поддаются истерии х-сов и мордов что ли?) что на оли от наших фармеров никто не хапнул пистюлей? или тоже как они считаете - "понабрали фарм проф и с таким шмотом заливаетесь, вы чмыри и тд и тп)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...