Перейти к публикации
Gordegon

Треш, угар, хиро, войны, топ, кп.

Рекомендованные сообщения

ждем тамерлана и глянем как он "изи" укатает хотяб средненького пала)))

Он не будет играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорен дно заливное. SeedOfEvil убивал паладинов. И лореана топтал. Так что лоускильные "катавасы" курят в сторонке[/quote

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщето когда на х50 играл лореан он укатывал и сида и тамера и твоего любимого гербу), не балаболь, а уже на х55 играл фло, ито он сидел на 148 профах и переключаться с 1й на др на оли оч сложно, да фло на берсе не топ не спорю, но сами попробуйте погонять самоном, магами, палом, арбой, гнумом и это за каждый лимит чередуя постоянно, это те не в тапки ссать и сидеть на 1м чаре годами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщето когда на х55 играл лореан он укатывал и сида и тамера и твоего любимого гербу), не балаболь, а уже на х55 играл фло, ито он сидел на 148 профах и переключаться с 1й на др на оли оч сложно, да фло на берсе не топ не спорю, но сами попробуйте погонять самоном, магами, палом, арбой, гнумом и это за каждый лимит чередуя постоянно, это те не в тапки ссать и сидеть на 1м чаре годами)))

ну поэтому я убиваю за свой класс, а он за все классы терпит... вот и результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поэтому я убиваю за свой класс, а он за все классы терпит... вот и результат

Громкие слова для такого лоускила как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громкие слова для такого лоускила как ты.

Эм... я забрал хиро у эклиптика.. без залива забрал... я в опенефармил за ав 600+ птс... я убивал всех ваших ТОП фармеров на олимпе... хоть 1 причину, по которой я лоускил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громкие слова для такого лоускила как ты.

Ну блин, кто-кто а Радж уж точно не лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, кто-кто а Радж уж точно не лс.

ну если посидеть на одной авешке лет 10 думаю там трудно не научиться:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если посидеть на одной авешке лет 10 думаю там трудно не научиться:-)

Эмм, ну так правильно. Ему нравится профа, он за нее играет. В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм, ну так правильно. Ему нравится профа, он за нее играет. В чем проблема?

а я разве где то о проблемах пишу). хотя у раджика есть одна большая проблема - проблема с головой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я разве где то о проблемах пишу). хотя у раджика есть одна большая проблема - проблема с головой)

Проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я разве где то о проблемах пишу). хотя у раджика есть одна большая проблема - проблема с головой)

у меня проблемы с вашими головами) я не могу донести до вас, что вы заливные дроподрочеры) которые вообще не понимают с какой целью играют в л2)

Смысл игры обычного игрока л2 -> мободроч -> буст, эпик, тчока скилов -> олимп, взять хиро

Смысл игры ктовасов -> мободроч -> эпикодроч -> мободроч -> кач твинов на оли -> залив фарм проф -> кричать, что топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщето когда на х50 играл лореан он укатывал и сида и тамера и твоего любимого гербу), не балаболь, а уже на х55 играл фло, ито он сидел на 148 профах и переключаться с 1й на др на оли оч сложно, да фло на берсе не топ не спорю, но сами попробуйте погонять самоном, магами, палом, арбой, гнумом и это за каждый лимит чередуя постоянно, это те не в тапки ссать и сидеть на 1м чаре годами)))

Ага и не вышел за 100 птс,когда фармил сид xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблемы с вашими головами) я не могу донести до вас, что вы заливные дроподрочеры) которые вообще не понимают с какой целью играют в л2)

Смысл игры обычного игрока л2 -> мободроч -> буст, эпик, тчока скилов -> олимп, взять хиро

Смысл игры ктовасов -> мободроч -> эпикодроч -> мободроч -> кач твинов на оли -> залив фарм проф -> кричать, что топ

Збс xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...