Перейти к публикации
TheExsistenc

посмотрим какие люди добрые на аверии

Рекомендованные сообщения

восстановлю отдам если вспомню все привязки

Лучше сточить, блядь, чем отдавать этому уёбку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем .

Мне интересно какие люди чаще всего на х70 , добрые отзывчивые или злые .

Хочу просто увидеть реакцию людей .

И так к делу .

Ребята кому не сложно , помогите чем можите бедному студенту , который живет от зарплаты и до зарплаты .

Кому не сложно чем либо помочь на рейтах х70 , прошу отпишитесь , возможно мы еще увидемся и я смогу вам помочь чем либо .

Кому не жалко , у кого просто вещи пыляться и вы ушли на х10 либо еще куда .

Мпамибо за внимание

очень трогательная история. Буду вспоминать её когда буду удалять весь шмот или вытачивать на кристаллы его.

5HuwuMMNYv8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все те кто отписался в не культурной форме , просто обиделись что их нагибали по кд, осотик на х55

бенно фас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все те кто отписался в не культурной форме , просто обиделись что их нагибали по кд, осотик на х55

бенно фас

А что если я тебе скажу что не играл на х55?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, молодой человек. А почему бы вам не пойти и не побить мобов как это делали все остальные. Почему вы считаете что доброта измеряется в подарках ленивому мудаку? Я бы даже если бы и отдавал шмот - то знакомым, а не бедному студенту проводящему соц опросы и невзначай берущему на слабо. Так вот же, берите оружие, бейте мобов и уёбывайте с форума. :-)

Всегда рад помочь добрым советом!

Культурно, вежливо, а главное - со смыслом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше хоть в игре попрошайничали а теперь еще и на форуме, скоро придешь домой а там на крыльце толпа нищих сидит, автор чет не заморачивается совсем, на форуме тонны тем с описанием заработка, все подводит к одному, типа хочу посмотреть сколько добрых людей .... бред ленивого косорука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше хоть в игре попрошайничали а теперь еще и на форуме, скоро придешь домой а там на крыльце толпа нищих сидит, автор чет не заморачивается совсем, на форуме тонны тем с описанием заработка, все подводит к одному, типа хочу посмотреть сколько добрых людей .... бред ленивого косорука

а ты зайди братан покажи пряморукость свою , по кд в город будеш летать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты зайди братан покажи пряморукость свою , по кд в город будеш летать

Будь хорошим мальчиком съебись отсюда и не возвращался никогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты зайди братан покажи пряморукость свою , по кд в город будеш летать

ты себя учи я как заработать знаю, денег никогда не клянчил, а по поводу по кд в город .... ну на форуме все герои, я не говорю что мой чар убер но все же не однокнопочный и счетчик пвп у меня не нулевый так что следи за собой а не за другими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты себя учи я как заработать знаю, денег никогда не клянчил, а по поводу по кд в город .... ну на форуме все герои, я не говорю что мой чар убер но все же не однокнопочный и счетчик пвп у меня не нулевый так что следи за собой а не за другими

Соскок засчитан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...