Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

Создадим историю сервера вместе или Хочу быть репортером

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем игрокам Averia.ws.

Вряд ли мое имя что-то кому-то скажет, но раз уж мне выпал шанс проявить себя в качестве репортера Averia.ws то начну с рассказа о себе.

В реальной жизни меня зовут Ольга, мне 25 лет.

x_af0cd9a3.jpg.b024147682d64c3208d5d0e052bfad5a.jpg

Вместе с мужем воспитываем неугомонного сынишку Даниила.

200.thumb.jpg.1e2504951bc36eb3882d93c9e243b7d5.jpg

 

Впервые о Lineage 2 я узнала от своего мужа но, честно говоря, я не совсем уловила смысла игры, потому некоторое время находилась в режиме «наблюдателя». Андрей (мой муж) приучал меня в игре постепенно, убеждая в том, что все достаточно просто и довольно интересно. На деле так и оказалось. И уже через пару недель встал вопрос о покупке второго компьютера.

С появлением на свет нашего любимого сыночка, все боевые действия сменились обычным фармом и общением.Собственно последнее и натолкнуло на мысль осоздании своего блога, в котором я рассказывала о жизни на сервере, об игроках, делала скриншоты осад, брала интервью у клан лидеров и т. д.

121.thumb.jpg.a152fefedd8f4e2434e1a1ff33619760.jpg

Вот только просуществовал блог не долго, всего несколько месяцев. После восстания админа (уточню, что сервер, на котором я играла, был достаточно стареньким и последние лет 5 админ напрочь отсутствовал, онлайн держался исключительно на дружеских отношениях между игроками) малорейтовые серверы (в частности х15, где я и обитала) были закрыты, прекратилась и деятельность моего блога.

Последние несколько месяцев мы с мужем скитались по различным серверам и с каждым днем все больше убеждались в том, что сервер без адекватной и заинтересованной в развитии игры администрации не стоит и дня внимания игроков.

Об Averia.ws слышали задолго до того, как решили здесь играть. После того, как убедились в том, что администрация искренне заботится о своем детище, единогласно пришли к мнению, что данный сервер — бескрайний горизонт, где можно играть с удовольствием. И не только играть, но и продолжать свои репортажи и, возможно, создать свою историю для игроков Averia.ws.

И все же, каких бы планов я не строила, без вас, дорогие игроки Averia.ws, мне не справиться. Ведь именно вас я буду терзать вопросами, писать вам в пм, просить поучаствовать в новом опросе или дать интервью, а самое страшное, что периодически я буду делать скриншоты с вашими персонажами, о которых вы не всегда будете знать, но всегда найдете их в моих репортажах. Но прежде чем начать, я хотела бы услышать ваши пожелания и предпочтения.

О чем вам было бы интересно читать?

71.thumb.jpg.1d15625f9580caa137f832711e8cb2fe.jpg

16.thumb.jpg.fad834348153b1c17b3f394022b8193b.jpg

x_af0cd9a003.jpg.554418ab4a712249269a1dcfc817f191.jpg

100.thumb.jpg.075495bcd7b70c8b43d80ade20c75139.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился слог. Наверное,одно из немногих, что радует глаза.Я бы с удовольствием читала репортажи ТС-а)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы знать по-больше о интересный личносях играющих на нашем сервере, естественно о политке- кто? кому? за сколько и в какой позе, ну и хорошо бы знать планы администрации на след месяц, какие ивенты. обновления и прочее;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная идея! Очень хотелось бы увидеть ваши репортажи :) Думаю тут никто не будет против твоей затеи ;) Поэтому дерзай! Успехов тебе и вдохновения :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже есть репортажи? :eek:

Репортажей конкретно на проекте Averia.ws пока нет, но они начнут появляться в ближайшие дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репортажей конкретно на проекте Averia.ws пока нет, но они начнут появляться в ближайшие дни.

С удовольствием почитаю :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага классно, мне нравится ) попроси администрацию чтоб под это дело выделили и закрепили отдельную ветку. Жду первых выпусков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея похожа на рпг клаб, но там сами игроки делали репортаж своих же событий..

Но если Есть человек с огромным (быть может) желанием то почему бы и нет ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...