Перейти к публикации
oika

Создадим историю сервера вместе или Хочу быть репортером

Рекомендованные сообщения

Раз был задан вопрос, то должен ведь быть и ответ. Позволю и себе внести скромную лепту. В первую очередь хотелось бы побольше узнать о самой команде проекте. Поэтому, думаю, акцент необходимо сделать на интервью со всеми руководителями, PR, разработчиками проекта. Интересует их жизненный путь, который они прошли, достигнув нынешних позиций, что ими руководило и заставляет сейчас этим заниматься. Честно признаюсь, внутриигровая политика сервера меня мало интересует, и мне больше по душе узнавать людей именно как личностей, а не как персонажей, возможно, у кого-то мнение в корне отличается от моего, но это и не удивительно. Так же можно вести беседы с теми же модераторами и личностями, которые как-нибудь проявляют себя на форуме. Для этого можно изучить, понаблюдать за пользователями. Ознакомится с их историей сообщений, чтобы немного понять их. Здесь уже ориентироваться должен сам автор. Надеюсь, идея ясна и будет принята во внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитав хотел поставить "лайк" но чуть не нажал "пожаловаться" думал отрублю себе руки) но к счастью сначала нужно у казать причину в чем моим рукам и повезло. идея очень хорошая, терпения вам т.к. много дурачков повстречаете) всех благ:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, всем, кому интересно почитать мой первый репортаж сообщаю — он размещен в рубрике "Творчество":-)

Жду ваших комментариев и пожеланий;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из самых интересных постов на форуме. Очень хорошую затею задумала Ольга. Я полностью "за", это креативно и интересно.

Желаю удачи в творческих начинаниях!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная задумка :)

Насчет идей по-поводу репортажей - можно было бы делать репортажи с КЛами топ кланов, чтобы узнать о политике на сервере и планах кланов на нем... Так же интересно было бы почитать на репортажи с хиро, как они этого добивались т.д. :)

 

Благодаря таким людям сервера становятся действительно живыми, это вносит разнообразие в жизнь игроков, отвлекая от постоянных войн и фарма, что есть хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо написать Лукашенко, чтобы он проверил эту Олю на предмет адекватности.

Как можно сидеть играть в ла2, когда маленький ребенок? Семья и ла2 абсолютно несовместимы. Детьми надо заниматься постоянно, а не спихивать на бабушек или тупо забивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

пробовал себя на х50, не оценили))

может ТС возьмет меня к себе на подработку)) готов работать на одном энтузиазме)

 

http://forum.averia.ws/threads/massmedia-averia-daily-preview.23187/ моя тема. может подскажешь, что не так, что подправить, что убрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...