Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и все же рейты х5 по моему мнению маловаты,хотя администрация уже все решила, Пока жду старта AVERIA зашол на сервак с рейтами х5 скажу чесно,извените за вырожение,но это дроч,Всеже рейты выше надо это мое личное мнение Рейты х10 былибы само то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тут вряд ли кто обладает языком C sharp что бы сделать бафера в альт б

Сервер же явовский, откуда шарп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай,под тебя никто подстаиваться не будет

если бы ты поиграл на х1,тем более каком-нибуть эпилоге,,пару месяцев хотя бы

ты бы понял что ХФ х5 это уже чуть ли не пвп сервак

тем более с па будет х8 + руна,+ рек бонус + виталити,получается больше чем х12,не сказал бы что это мало

когда в пати 9 человек,еще бонус к экспе,так что кач в том же фоге будет очень быстрым

если ты этого не знал,это только твои проблемы,не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же рейты х5 по моему мнению маловаты,хотя администрация уже все решила, Пока жду старта AVERIA зашол на сервак с рейтами х5 скажу чесно,извените за вырожение,но это дроч,Всеже рейты выше надо это мое личное мнение Рейты х10 былибы само то

с учетом па рун (не говоря о виталити и рек бонусе) будет х10, это по твоему дрочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить по поводу окон. Вопрос: Можно ли сделать систему как на рпг-клаб, где количество разрешенных окон зависит от времени суток (утром больше, к вечеру соответственно меньше). Почему я спрашиваю? Просто мы с друзьями играем вне кп и клана, для кп нас слишком мало, а вступать в др кп нет желания. И еще одна причина - это то, что у нас часовой пояс +4ч к Москве со всеми вытекающими. Поэтому окна это наше все. Всё таки не все играют в кп и кланах, и я думаю значительная часть соло игроков оценила бы такую штуку.

П.С. Только не надо постов про то, что Л2 командная игра и тп и тд. Каждый играет так как ему нравится, и так как он хочет получая от этого удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить по поводу окон. Вопрос: Можно ли сделать систему как на рпг-клаб, где количество разрешенных окон зависит от времени суток (утром больше, к вечеру соответственно меньше). Почему я спрашиваю? Просто мы с друзьями играем вне кп и клана, для кп нас слишком мало, а вступать в др кп нет желания. И еще одна причина - это то, что у нас часовой пояс +4ч к Москве со всеми вытекающими. Поэтому окна это наше все. Всё таки не все играют в кп и кланах, и я думаю значительная часть соло игроков оценила бы такую штуку.

 

П.С. Только не надо постов про то, что Л2 командная игра и тп и тд. Каждый играет так как ему нравится, и так как он хочет получая от этого удовольствие.

Изначально мы планируем ввести ограничение на 2 окна, дальше будем смотреть по нагрузке на сервер. Будет обидно ведь, если вы с друзьями загрузите свои 5 окон, а живой человек не сможет войти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально мы планируем ввести ограничение на 2 окна, дальше будем смотреть по нагрузке на сервер. Будет обидно ведь, если вы с друзьями загрузите свои 5 окон, а живой человек не сможет войти.

это когда явасервера перестали тащить даже 10к/2 онлайна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально мы планируем ввести ограничение на 2 окна, дальше будем смотреть по нагрузке на сервер. Будет обидно ведь, если вы с друзьями загрузите свои 5 окон, а живой человек не сможет войти.

Да, будет обидно, для начала 2х окон хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально мы планируем ввести ограничение на 2 окна, дальше будем смотреть по нагрузке на сервер. Будет обидно ведь, если вы с друзьями загрузите свои 5 окон, а живой человек не сможет войти.

Согласен что обидно. Но я поэтому и спросил на счет изменения количества окон относительно нагрузки. Что бы так сказать никому обидно не было :-) Суть в том, что соло игроки могут сами выбирать себе прайм. Я могу со своими 4-6 окнами поиграть днем пока нет нагрузки (этому так же способствует мой часовой пояс). Ну а ближе к вечеру, когда нагрузка возрастает, может включатся лимит на окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А мне кажется всё правильно. Взвесили все ЗА и ПРОТИВ, и нашли золотую середину. х3 - как бы мало (ещё и без автолута :confused: ), х7 - х10 - уже много.

 

для всех любителей хардкора, чем меньше тем лучше, так что и на х1 был бы онлайн 5к+, если сервер качественный то х1 проживет на месяцы дольше чем х5, ибо х5 закиснет через месяца 3-4 потому что надоест уже все что нужно для счастья есть, когда речь идет только о заточке шмота, и скилов с 20 до 25 , то это уже скучно) хотя если есть конкуренция, и много врагов, то весело будет и через 4 месяца, но зная игроков русских серверов, очевидно, что онлайн упадет раньше((

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально мы планируем ввести ограничение на 2 окна,

реализуйте это пожалуйста а еще лучше на 1 окно ограничение(навсегда) ,и с меня бутылочка коньяка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...