Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Был зарегистрирован в каты, и вот, сегодня попробывал зайти а не пускает, странно то, что в некрополи пускает а в катакомбы нет.

Подскажите почему?

играю на х10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно потому, что кто-то неправильно зарег-ся, в следствии чего у кого-то выиграла только печать торговца;)

Катакомбы недоступны, как и кузнец-маммон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раки так и не научились регистрироваться

Вообщето рак ты, я был зареган.

Раки так и не науились читать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето рак ты, я был зареган.

Раки так и не науились читать...

ващета нада регаться не абы как, а регаться по правилам печати.

Их там три не просто так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ващета нада регаться не абы как, а регаться по правилам печати.

Их там три не просто так

ты просто постиш посты? если что-либо знаеш то подскажи как. ЗНАЕШ СКАЖУ честно играю 14 лет. и никогда не выбирал печати, всегда от понта регался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо регались удачно, за нужную печать, или же играли на кривых серверах.

Печати действительно, всегда и везде, отвечали за мамонов. Если выигрывала первая печать (Seal of Avarice - отвечает за некрополи) - появляется торгаш, вторая (Seal of Gnosis - каты) - кузнец,, 3я печать - сваязана с осадами и налогами, если мне память не изменяет.

Если печать проигрывает - не пускает или если вам удалось пробраться путем саммона, к примеру, за вами выезжает служба миграции и портует в ближайший город. Вот так вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же всем регаться скопом в 1ой или 2ой печати? Нужно регаться всеми персами во всех 3х. У вас же куча твинов.

1 перс в 1ой, 2ой перс во 2ой, 3ий перс в 3ей, итд итп... Будет равновесие и будут вам маммоны;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо регались удачно, за нужную печать, или же играли на кривых серверах.

Печати действительно, всегда и везде, отвечали за мамонов. Если выигрывала первая печать (Seal of Avarice - отвечает за некрополи) - появляется торгаш, вторая (Seal of Gnosis - каты) - кузнец,, 3я печать - сваязана с осадами и налогами, если мне память не изменяет.

Если печать проигрывает - не пускает или если вам удалось пробраться путем саммона, к примеру, за вами выезжает служба миграции и портует в ближайший город. Вот так вот)

понял. спс биг. а вот подскажите, если печать проиграла, но я зарегаю твина. например выиграла печать кузнеца. а твин зареган на торгаша,то торгаш появится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял. спс биг. а вот подскажите, если печать проиграла, но я зарегаю твина. например выиграла печать кузнеца. а твин зареган на торгаша,то торгаш появится?

Нет, это достижение всего сервера, если печать кузнеца проиграла, за какую бы печать вы не регались, кузнеца не будет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...