Перейти к публикации

Кто Же Заберет Драконов  

309 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто Же Заберет Драконов

    • Ломка
      56
    • Саферо
      120
    • Ода
      37
    • Нимф? оО???
      23
    • сахоня
      15
    • победят драконы
      58


Рекомендованные сообщения

Изи тарас, без пвп правда, но квесты никто не мешал сделать заранее и ворваться помешать.

А вот на квесте на Валакаса все были в равных условиях - квесты делали сегодня, Лига благополучно задефали поляны перед ГДД, успели сделать проходку на ~100 чаров, нормально пофанились с ЕД. Но увы, Валакас оказался сильнее чем вары :D , недосягаем он пока, нужно еще подбуститься.

OMG...

если это деф то хз...)) падали как мухи по 5 раз подряд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMG...

если это деф то хз...)) падали как мухи по 5 раз подряд))

убивали одиночек, а как видели 2 пака саферо так за холм прятались, пока те не пройдут, не заметя вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так токо ломке и сафу не пох на луков и милишников, и бай, и ак какие-то драки какой-то деф.Ода видимо завтраками накормил всех или вовсе положил большой и толстый на них я хз как так можно.Кстати ГЦ лигу с тарасом:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изи тарас, без пвп правда, но квесты никто не мешал сделать заранее и ворваться помешать.

А вот на квесте на Валакаса все были в равных условиях - квесты делали сегодня, Лига благополучно задефали поляны перед ГДД, успели сделать проходку на ~100 чаров, нормально пофанились с ЕД. Но увы, Валакас оказался сильнее чем вары :D , недосягаем он пока, нужно еще подбуститься.

вот\кто\мешал\мне\квест\на\фринту\делать\приперлись\на\антилоп\в\воа\3упали\пришли\еще2))против\альт-б\бафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так токо ломке и сафу не пох на луков и милишников, и бай, и ак какие-то драки какой-то деф.Ода видимо завтраками накормил всех или вовсе положил большой и толстый на них я хз как так можно.Кстати ГЦ лигу с тарасом:thumbsup:

мне\не\пох\но\я\ленивый=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убивали одиночек, а как видели 2 пака саферо так за холм прятались, пока те не пройдут, не заметя вас

http://pix.my/kVKdDgVV пол пака оды уже в городе

http://pix.my/1nf79ygq

http://pix.my/slTDtTt2 ОЭЛ МАХУМ на сорке не помог.

9х18 заскринить было просто нереально, пати пастора которое живет секунд 40 только благодаря ше - не вижу смысла кидать, так же само арчерков лиги. если хочешь более точной инфы - пм саферо, он расскажет сколько раз он отдался нам на буйволах, за пвп под гдд, до баума ~250+пвп на мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль пропустил много пвп на буйволах пока делал коняшке квест, но чет не помню чтобы при мне мы отвалились от ваших недолуков 9х9, вот 9х18 не раз было, на буйволах как-раз.

Вообще не понимаю КАК можно умереть арчер пачкой от магов на таком этапе в такой удобной для арчеров локации, но вы умудрялись это делать... Заточите ков на 15 что-ли, или в чем там у вас трабл, без сарказма сейчас пишу, по личному опыту за арбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гц лигу . Сделали все тихо .

Хз бегали под гдд сразу после кила тараса , сделал 7/9 мемберам кв на валика в первые 20-30мин, рескилили всех кто попадался . Потом пришел саф + 2-3пака и бегали отстреливали нас.

image.png.9c106c3480aac0cf27e997f2d3af3c3c.png Sacred Team

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Он терпел пока были конкуренты

А зато с какими целями и словам он врывался) ледженд наш пухлый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается лига в тихую зашла и убила тараса, не затащила по бусту валакаса, и сделали глубой минет с двойным проникновением на баюме.

Так же без сопративления забрали аден...

 

Честно говоря печальная история...

По последним событиям можно кинуть респекта Монолитам, отличное пвп на осаде руны, присутсвие на баюме для фана.

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...