Перейти к публикации

Какая у тебя операционка?  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Какая у тебя операционка?

    • Windows XP(Старый пират)
    • Windows 7(Не интересуют новые версии, и так все устраивает)
    • Windows 8(Я в тренде)
    • UNIX-подобные системы(Что??Виндавз? Неее, мой Linux-моя прелесть)


Рекомендованные сообщения

Вообщем хотел поменять винду в который раз, но на этот раз думаю поставить(До этого всегда 7ка была) 8ку. Интересует вот что:

Если какие-то значимые плюсы, из-за которых стоит переходить?

Сколько она хавает?

Ну и совместимость со всем ПО, что и на 7ке?

Так-же хотел узнать на чем сидит большинство пользователей в 2015ом году, поэтому голосуем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто пользуется 8кой? и может сказать почему он сидит на ней, а не остался на 7ке. Просто я как бы даже и не скачивал ее еще. Чтобы зря время не терять. Но большинство я так понял так и осталось на семерочке:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пользовался 8й на ноуте Dell. Сама ос понравилась, но из за отсутствия софта и драйверов от производителя для 8, пришлось удалить и счас пользують 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто пользуется 8кой? и может сказать почему он сидит на ней, а не остался на 7ке. Просто я как бы даже и не скачивал ее еще. Чтобы зря время не терять. Но большинство я так понял так и осталось на семерочке:D

на работе поставили 8 недавно, корпоративное обновление, но вроде ничего так, привыкла, пуск только бесит:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старом калькуляторе ХР стояла, сейчас и дома и на работе 7-ка, не жалуюсь. Мне кажется, сейчас она самая стабильная... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...