Перейти к публикации

У кого будут флаги ?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. У кого будут флаги ?

    • ElfSpirit 9 флагов
      25
    • Весь серв замутит охуительное 69 против эльфов
      23


Рекомендованные сообщения

Лол, что за сказки ты рассказываешь?))) В твоем выдуманном мире ты кого-то можешь убить? :DD Ну и фантазии у тебя о нас, однако) Даже не знаю, плакать или смеяться...

cпроси у хиро сх Dangena если не веришь моим словам.

я не балабол как ты увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cпроси у хиро сх если не веришь моим словам. я не балабол как ты увы

Для меня мои глаза показатель лучше всякой обиженки) Хз на кого рассчитано твое балабольство. Если не сдуетесь к следующему ТВ (которое будет уже после слияния) - продемонстрируешь "на бис" :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня мои глаза показатель лучше всякой обиженки) Хз на кого рассчитано твое балабольство. Если не сдуетесь к следующему ТВ (которое будет уже после слияния) - продемонстрируешь "на бис" :DDD

а с чего мне обижатся то вдруг.хир

зашли как топы в глудио замок разьепали в 3 15-20 хиросов плюнули на серв и ушли в реал

и я тебе еще раз говорю я не такой балабол как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего мне обижатся то вдруг.

зашли как топы в глудио замок разьепали в 3 15-20 ельфов плюнули на серв и ушли в реал

и я тебе еще раз говорю я не такой балабол как ты

Ахахаха, теперь ясно, раскидали окна-феймеров в замке как топы)))) Я-то думал ты о замесе на Руне. Теперь ясно откуда такие детские фантазии)))

Аааааааа, свалили в реал, фейлерки :DD Вижу надоело падать в ДВ?)) Такой смешной отмазы я еще не видел) Это надо в мемориз, по раскиданным окнам-твинкам сделать вывод, что "мы топ")))))

Ну верно, ведь после слияния и другие смогут насобирать зергище как у эльфов) Бегите, бегите, бедняжки, пока не дали пинком под зад)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, теперь ясно, раскидали окна-феймеров в замке как топы)))) Я-то думал ты о замесе на Руне. Теперь ясно откуда такие детские фантазии)))

Аааааааа, свалили в реал, фейлерки :DD Вижу надоело падать в ДВ?)) Такой смешной отмазы я еще не видел) Это надо в мемориз, по раскиданным окнам-твинкам сделать вывод, что "мы топ")))))

Ну верно, ведь после слияния и другие смогут насобирать зергище как у эльфов) Бегите, бегите, бедняжки, пока не дали пинком под зад)))

прекращай быть дауном . быть на сервере где нет опозиции не айс вобще и играть с такими фармерами подвала как вы и остальные кланы

и хорош оправдыватся. заебал уже своими детскими отмазами

 

по поводу опозиции с кланами х 55 у нас остались паки фулл укомплектованые и они могут дать охуенную опозицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиросы на фане в ДВ? я один такого не видел? оО

Наверное ты в это время фармил очередной форт, где никого нет кроме заблудших соло-фармеров)

прекращай быть дауном . быть на сервере где нет опозиции не айс вобще и играть с такими фармерами подвала как вы и остальные кланы

и хорош оправдыватся. заебал уже своими детскими отмазами

 

по поводу опозиции с кланами х 55 у нас остались паки фулл укомплектованые и они могут дать охуенную опозицию

Дада, яснопонятно, бб фейлерки)) Смогли залить только 8 героев и сдулись) Да, оппозиции нет :D А такой фейл накануне слияния лишь показывает страх перед кланами с х55) Их там не такой зерг, как эльфов, не бойтесь ;) Шансы взять Руну у вас велики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное ты в это время фармил очередной форт, где никого нет кроме заблудших соло-фармеров)

 

Дада, яснопонятно, бб фейлерки)) Смогли залить только 8 героев и сдулись) Да, оппозиции нет :D А такой фейл накануне слияния лишь показывает страх перед кланами с х55) Их там не такой зерг, как эльфов, не бойтесь ;) Шансы взять Руну у вас велики))

если ушло 1 кп это не означает что ушли все . а ты терпак так лучше не базарь хто первый сольется при слиянии так это ты и твой клан .

так что твои слова чисто балабольство уже доказано многими постами от тебя

и твоя ехидная улыбка вобще не айс здесь смотрится ибо оно так и есть что опозиции нету и серв стал болотом

 

опозиция с кланами с х 55 нам не страшна и так ясно хто победит . так как адекватных сетапов пака у пацанов с х 55 нету

 

и твоя ехидная улыбочка здесь явно не канает ибо уже и так всем известно что серв стал одностороним без какой либо опозиции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекращай быть дауном . быть на сервере где нет опозиции не айс вобще и играть с такими фармерами подвала как вы и остальные кланы

и хорош оправдыватся. заебал уже своими детскими отмазами

 

по поводу опозиции с кланами х 55 у нас остались паки фулл укомплектованые и они могут дать охуенную опозицию

Сколько нужно иметь хромосом что бы создавать подобные топики на форуме серва где нет оппозиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное ты в это время фармил очередной форт, где никого нет кроме заблудших соло-фармеров)

Наверное я просто не считаю фаном то, что у вас некий Бейондскай с луком +16 беспомощно пытается сделать хоть -1 и юзает при неудачах бсое)) ну ладно, если он так за весь клан пытается отыграться, то это похвально :D

P.S.: я почти по кд в ДВ, когда онлайн

не выходят?(

Люмовские нет =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...