Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрая душа, тра-ла-ла...

Че за сентиментальный трёп, игра игрой, реал реалом, зачем привносить в игру елементы реала, ну хз

З.Ы.

Сузуки харе сосаться с кастами, это как минимум убого и смешно когда 3 пачки бомжей и семейка педо-арб-подлиз ждут нашу пачку в это время ублажая друг друга.

Или питаешь надежду за качественный минниет получить в подарок какой-то сарай..? бугага

Ну хз, мб ты в чем-то и прав) Но все обычно происходит наоборот - ваш зергач канцел-стил ботов гоняется за 2-3мя курами, чтобы их убить, а потом еще орете, что я под фб) Какой фб, когда ваш зергач по откату канцел-ф1 жмет). Я хзхз. Сентиментальный так сентиментальный...Тебя епать не должно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, мб ты в чем-то и прав) Но все обычно происходит наоборот - ваш зергач канцел-стил ботов гоняется за 2-3мя курами, чтобы их убить, а потом еще орете, что я под фб) Какой фб, когда ваш зергач по откату канцел-ф1 жмет). Я хзхз. Сентиментальный так сентиментальный...Тебя епать не должно)

ну да ты на селфах бегаешь ,какой там фб,нет там ни шилки,кота,прайда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ты на селфах бегаешь ,какой там фб,нет там ни шилки,кота,прайда...

Вообще он еще лягушку под ореном вешает ;)

Но.. Я вот не пойму откуда столько хейта к человеку всего то из-за длины его волос и из-за того что он аниме смотрит?)) Или потому что он всех хваленных магов серва с прокаста убивает?)) И у всех идет пена из-зо рта потомучто никто ничего сделать не может?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще он еще лягушку под ореном вешает ;)

Но.. Я вот не пойму откуда столько хейта к человеку всего то из-за длины его волос и из-за того что он аниме смотрит?)) Или потому что он всех хваленных магов серва с прокаста убивает?)) И у всех идет пена из-зо рта потомучто никто ничего сделать не может?)

в масс pvp не хорошо крысить и подсасывать кастам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот неудач то вроде и нет ), воображаемое, настолько воображаемо, что аж материализовалось.

гц влили в себя еще 1 клан, и все таки смогли спустя 2 с лишним месяца кастануть замок))

ну норм хотя бы фан у вас какой то появится по субботам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гц влили в себя еще 1 клан, и все таки смогли спустя 2 с лишним месяца кастануть замок))

ну норм хотя бы фан у вас какой то появится по субботам :D

ты не прав, мы влили 3 клана, мы топы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджин, еще один мат и отправишься на неделю на курорт отдыхать :cautious: Для тебя кабак придумали.

Матерится в данном разделе нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не топ арба и не когда ей не был

под фул бафом только и можешь что-то делать

а так падал по кд и кричал на меня: - "Мне в падлу баф заводить так что живите"

За все время игры на аверии, я понял что сузум самая геморная арба. А ты то кто такой вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще он еще лягушку под ореном вешает ;)

Но.. Я вот не пойму откуда столько хейта к человеку всего то из-за длины его волос и из-за того что он аниме смотрит?)) Или потому что он всех хваленных магов серва с прокаста убивает?)) И у всех идет пена из-зо рта потомучто никто ничего сделать не может?)

Ну знаешь, мой заливной друк, бесит когда 2 арбы под фб, включая Сузума, и еще какой-то сб, в 3 рыла пинают 1-го берса. Хоть и убиваю, но пригорает знатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще он еще лягушку под ореном вешает ;)

Но.. Я вот не пойму откуда столько хейта к человеку всего то из-за длины его волос и из-за того что он аниме смотрит?)) Или потому что он всех хваленных магов серва с прокаста убивает?)) И у всех идет пена из-зо рта потомучто никто ничего сделать не может?)

С юха ты взял что причина в аниме или в волосах ? Я тоже любитель анимешек и в молодости ходил патлатый, но дело-то совсем не-в этом. Так как в мире ла2 впечатления создаються на основе игрогого поведения, а не личных качествах и достоенств хозяина чара, отсюда и хейт и тд и тп. Вот например я считаю что у тебя нет "яйц" и вообще лохчмо, лучше-б бабой рождался, но это-же не истина в последней истанций, а всего-лишь мнение основанная на игровых фактах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, мой заливной друк, бесит когда 2 арбы под фб, включая Сузума, и еще какой-то сб, в 3 рыла пинают 1-го берса. Хоть и убиваю, но пригорает знатно.

Извини, но я не заливной и уж тем более не друК тебе. И потом, я не играю сейчас) Мне фотку фотку сузуми скинули поглядеть, вот и решил зайти - почитать темку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С юха ты взял что причина в аниме или в волосах ? Я тоже любитель анимешек и в молодости ходил патлатый, но дело-то совсем не-в этом. Так как в мире ла2 впечатления создаються на основе игрогого поведения, а не личных качествах и достоенств хозяина чара, отсюда и хейт и тд и тп. Вот например я считаю что у тебя нет "яйц" и вообще лохчмо, лучше-б бабой рождался, но это-же не истина в последней истанций, а всего-лишь мнение основанная на игровых фактах.

Я почитал темку от начала и до конца и у меня сложилось впечатление что именно по этим причинам, многоуважаемую Арбу и хейтят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще он еще лягушку под ореном вешает ;)

Но.. Я вот не пойму откуда столько хейта к человеку всего то из-за длины его волос и из-за того что он аниме смотрит?)) Или потому что он всех хваленных магов серва с прокаста убивает?)) И у всех идет пена из-зо рта потомучто никто ничего сделать не может?)

я хз))) там где я рос длинные волосы и просмотр аниме делал человека изгоем на 100%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...