Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

странно,когда задумался о х15,почему-то вспомнился именно ты. Хоть ты и не бард :)

А и правда. У вашего всего клана там подгорало на осадах, что не могли поймать мой кайт-пак :D Пока гнались за мной - все флаги у вас потырили. Обидно наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и правда. У вашего всего клана там подгорало на осадах, что не могли поймать мой кайт-пак :D Пока гнались за мной - все флаги у вас потырили. Обидно наверно

Онер, ты ли это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и правда. У вашего всего клана там подгорало на осадах, что не могли поймать мой кайт-пак :D Пока гнались за мной - все флаги у вас потырили. Обидно наверно

Боже , ты опять за старое. Кайт пак который по 5 мемберов теряет и рассказывает о своем божественном кайте. В гвг вы сколько? Дс продержались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже , ты опять за старое. Кайт пак который по 5 мемберов теряет и рассказывает о своем божественном кайте. В гвг вы сколько? Дс продержались?

5 мемберов? Окааай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том,что линейке уже очень-очень много лет,а ты ,малолетняя шавка вылезла на форум только в 2015 при этом играя на барде.Логику уловишь,или тебе еще более детально разжевать?

конченный, ты по факту ответь про бардов. если я где то играю то там же и на форуме сижу. всегда. абсолютно. а кто ты - я в душе не ебу, знаю только что ты очередняра из ломки сайда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конченный, ты по факту ответь про бардов. если я где то играю то там же и на форуме сижу. всегда. абсолютно. а кто ты - я в душе не ебу, знаю только что ты очередняра из ломки сайда

 

есть инфа, что ты не играешь, а сосешь хуй

ЭХХ, ЩАС БЫ ЗА БАРДА В ТАЛЛУМЕ СПУСТЯ НЕДЕЛЮ ПОИГРАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конченный, ты по факту ответь про бардов. если я где то играю то там же и на форуме сижу. всегда. абсолютно. а кто ты - я в душе не ебу, знаю только что ты очередняра из ломки сайда

В соседней теме я выложил фрапс как убиваю твою пати дважды, причем оба раза мы без маны

И после этого я очередняра. Ну ладно, ты умеешь аргументировать свои доводы.

На этом форуме все знают мой ингейм ник, ты же тут выплюхнулся впервые. Небось до аверии были проэкты типа редемшена и л2тэйлс?!

Что тебе по факту о бардах ответить?раз в пол года находится даун на форуме аверии, который живет в собственном мире где он всех убивает. По статистике этот человек играет на барде, и на него ссыт пол форума.

Я тебе внятно объяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа, что ты не играешь, а сосешь хуй

ЭХХ, ЩАС БЫ ЗА БАРДА В ТАЛЛУМЕ СПУСТЯ НЕДЕЛЮ ПОИГРАТЬ

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа, что ты не играешь, а сосешь хуй

ЭХХ, ЩАС БЫ ЗА БАРДА В ТАЛЛУМЕ СПУСТЯ НЕДЕЛЮ ПОИГРАТЬ

 

есть инфа что не научиться за 3 года давать кансел можеть только однорукий слепой аутист с анальным спидом.

блова у меня для тебя плохие новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа что не научиться за 3 года давать кансел можеть только однорукий слепой аутист с анальным спидом.

блова у меня для тебя плохие новости

 

такие же плохие, как и пачки, где ты играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...