Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

котятки, у вас шикарный прайм!!! Я БП/ЕЕ с большим стажем, ищу пачку на лето, где можно побыть ноулайфером))) ибо отпуск пока не светит((( интересует? :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котятки, у вас шикарный прайм!!! Я БП/ЕЕ с большим стажем, ищу пачку на лето, где можно побыть ноулайфером))) ибо отпуск пока не светит((( интересует? :inlove:

 

Были бы рады.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас всё конечно организованно мб и топами будете,но когда твой акк принадлежит другому человеку это бяда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав кп:

Вк,Бд,СВС,Да,Бп,Ше/EE,Ав,Сыр,Арба.

Опять состав с потолка

На яве в кп ДА)) печаль ни ДПСа ни кансела, и опять нож в лукопаке ЛОЛ сетап макс ГВГ с мили-луко паками, единственное объяснение эти 2 перса берут хиро 100% для кансел стик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:

Плакть будешь когда ваш ножик без МП будет тыкаться в 2 агра от бардов а 2 ум ДД без буста икони и под постоянным канцелом не будет хватать ДПСа рескилить магов, а про ДА кансел должен быть в асист а не сомнительный масс канцел с минимальним ренжем и сомнительным шансем и количеством, которые легко ребафнуть ( как правило снимет в основном комбики которые не точатся) с учетом что у вас нет 3ех хилок я сомниваюсь что вы сможете отбернить и держать пустым овера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у нас там по составу ?:-)

 

Вроде кто-то 1 остался...

Пл попозже напишет кто ост)

У вас всё конечно организованно мб и топами будете,но когда твой акк принадлежит другому человеку это бяда.

 

Над этим перед стартом еще раз подумаем, опросим кпшку и решим все вместе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав кп:

Вк,Бд,СВС,Да,Бп,Ше/EE,Ав,Сыр,Арба.

Опять состав с потолка

На яве в кп ДА)) печаль ни ДПСа ни кансела, и опять нож в лукопаке ЛОЛ сетап макс ГВГ с мили-луко паками, единственное объяснение эти 2 перса берут хиро 100% для кансел стик)))

 

Я писал про таких как ты и куда они должны идти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у нас там по составу ?:-)

 

Будем укомплектованы,если бишка согласиться к нам прийти:) После сбора пака будет собрание в рк 6 июня в 20 00 по мск,там обсудим некоторые детали..И я скажу сервер мамбы:)

З.Ы спасибо ГолдРэю за мамбу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакть будешь когда ваш ножик без МП будет тыкаться в 2 агра от бардов а 2 ум ДД без буста икони и под постоянным канцелом не будет хватать ДПСа рескилить магов, а про ДА кансел должен быть в асист а не сомнительный масс канцел с минимальним ренжем и сомнительным шансем и количеством, которые легко ребафнуть ( как правило снимет в основном комбики которые не точатся) с учетом что у вас нет 3ех хилок я сомниваюсь что вы сможете отбернить и держать пустым овера

 

Мне кажется,что не тебе решать эти вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...