Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

до набор а не добор раки

Перед "а" ставится запятая, чем указывать на ошибки, начни с себя. Я вижу ты веришь в сказки? Если думаешь, что раки умеют печатать. :) Будешь персональным хейтером и апать топик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед "а" ставится запятая, чем указывать на ошибки, начни с себя. Я вижу ты веришь в сказки? Если думаешь, что раки умеют печатать. :) Будешь персональным хейтером и апать топик?

 

да запятая ничто по сравнению с этим позором :D У раков есть клешни, но нет рук как у тебя. Если кинуть рака на клавиатуру, что нибудь да напечатает. Почаще из за компа вылазь, и увидишь окружающий мир. А то небось уже жопа к стулу прилипла и на шее у мамаши сидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да запятая ничто по сравнению с этим позором :D У раков есть клешни, но нет рук как у тебя. Если кинуть рака на клавиатуру, что нибудь да напечатает. Почаще из за компа вылазь, и увидишь окружающий мир. А то небось уже жопа к стулу прилипла и на шее у мамаши сидишь.

В корне не прав. :) В данный момент я нахожусь на рабочем месте и отвечаю тебе с телефона. :) Ну и для начала, посмотри на топик стартера. Прайм как видишь не 24/7, это значит, что мир я вижу. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В корне не прав. :) В данный момент я нахожусь на рабочем месте и отвечаю тебе с телефона. :) Ну и для начала, посмотри на топик стартера. Прайм как видишь не 24/7, это значит, что мир я вижу. ;)

 

Я ведь написал "если". Так что тебе еще и очки прикупить пора. Иди работай, а не на форуме сиди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь написал "если". Так что тебе еще и очки прикупить пора. Иди работай, а не на форуме сиди :)

Твое "если" я увидел, но заметь, ответа про бросание раков на клавиатуру не было. Ответил тебе на часть сообщения про мою жизнь. В контексте к этой части сообщения "если" не употреблялось. Так что зрение единица, и очки мне не потребуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое "если" я увидел, но заметь, ответа про бросание раков на клавиатуру не было. Ответил тебе на часть сообщения про мою жизнь. В контексте к этой части сообщения "если" не употреблялось. Так что зрение единица, и очки мне не потребуются.

 

Ты всегда такой зануда? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всегда такой зануда? :(

Надо было так: "лололо ипать ты кран ни понимаиш языка топ нагибатиров тутошнего серва! Овнед твою мамку"? Не спасибо, хейтить не хочу, не выспался. хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было так: "лололо ипать ты кран ни понимаиш языка топ нагибатиров тутошнего серва! Овнед твою мамку"? Не спасибо, хейтить не хочу, не выспался. хD

 

я что на мамаебера похож? Меня тошнит от этих парней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...