Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А тогда почему ты будешь регать акки? )

Т.к это лоу рейт сервер.Чтобы люди не кинули меня в последствии,а если и кинули,т.е перекинули шмотки/адену с чара,у меня остался персонаж...Не охото искать мембера нового он маловероятно будет нашего лвл.Т.е експа будет идти не поровну..Много критериев писать долго...Стучись в скайп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Ищу-кп-15-00-мск.1956/

 

Только вот донить на аки реганые тобой очень инетересно

Ну друг,ничем не могу помочь..Другие люди согласились..И вообще зачем мне 3-4 окна с премиумом,если будет ограничение на окна?) Продавать их думаю нет смысла:D И если даже так,тебе жалко 100-200рублей на Па?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыра заменить на дестро-тира или пала и будет ваще ок состав :D

Вот спрашивается нафига 2 танка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спрашивается нафига 2 танка?

Да я и сам не знаю зачем, просто решил не советовать выбрасывать еще и ДА :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты что-то путаешь мой друг...)

А мне кажется он прав , как раз таки ты получаеться регаешь все аки сам , а деньги люди будут ложить же именно на твои аккаунты , а ты возьмешь и сменишь пароли , и остануться тебе ровно 8 мультов с премиумом и не только с ним , не стыковка какаета , мягко говоря !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется он прав , как раз таки ты получаеться регаешь все аки сам , а деньги люди будут ложить же именно на твои аккаунты , а ты возьмешь и сменишь пароли , и остануться тебе ровно 8 мультов с премиумом и не только с ним , не стыковка какаета , мягко говоря !!!

Ахах и да он будет в 8 окон с 1 компа гонять качаться. Всеровно все , что люди заработают на аках все ихнее , они в любой момент могут скинуть все на другие аки. Это делается для того чтобы зайти на перса , когда человек не может зайти по прайму или опаздывает или еще какие либо причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он подождет пока пак апнется 80 + и сменит пасы вот и всё , пс для того что бы зайти на чара он может тебе просто ак расшарить как плу :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он подождет пока пак апнется 80 + и сменит пасы вот и всё , пс для того что бы зайти на чара он может тебе просто ак расшарить как плу :cool:

Мне как то пох,просто не хочу терять игроков после старта..По вашей логике,если человека нету,то он пропускает кач.А что если этот человек вк или бд,что тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...