Перейти к публикации
RoseRespecto

Семь печатей ищущий силу печати.

Рекомендованные сообщения

после телипорта в зал битвы с боссом в монастыре безмолвия перезагружается компьютер ,захожу в игру появляюсь в том же зале мертвый снова перезагружается компьютер пока не появлюсь рядом с глобусом в монастыре мертвый компьютер не перестает перезагружатся ,так пробовал раз 5 таже история уже забил на это не знаю что делать помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после телипорта в зал битвы с боссом в монастыре безмолвия перезагружается компьютер ,захожу в игру появляюсь в том же зале мертвый снова перезагружается компьютер пока не появлюсь рядом с глобусом в монастыре мертвый компьютер не перестает перезагружатся ,так пробовал раз 5 таже история уже забил на это не знаю что делать помогите.

Попробуй скачать http://rghost.ru/57196539, и обновить через апдейтер, при этом заранее удалив папку system

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй скачать http://rghost.ru/57196539, и обновить через апдейтер, при этом заранее удалив папку system

ничего не помогло только 1% опыта и 400мб трафика впустую ушло (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

По скольку тема под этот квест, а у меня возникла с ним проблема... Собственно о ней, после попадания в зал с Этиной начал его убивать, однако после того как на него был использован фир он убежал в текстуры и более его не видали... Отмена квеста не помогает, при повторном прохождении оказываюсь в пустой инсте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По скольку тема под этот квест, а у меня возникла с ним проблема... Собственно о ней, после попадания в зал с Этиной начал его убивать, однако после того как на него был использован фир он убежал в текстуры и более его не видали... Отмена квеста не помогает, при повторном прохождении оказываюсь в пустой инсте...

Так он испугался) а ты что хотел от этины?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По скольку тема под этот квест, а у меня возникла с ним проблема... Собственно о ней, после попадания в зал с Этиной начал его убивать, однако после того как на него был использован фир он убежал в текстуры и более его не видали... Отмена квеста не помогает, при повторном прохождении оказываюсь в пустой инсте...

.repair пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...