Перейти к публикации
маверик

PerfectInsanity™ Арчер пак LF

Рекомендованные сообщения

Ну такой, средненький пак был на х70. Если бы на форуме не увидел, никогда бы не узнал, кто такие.

На х10 похоже все еще хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проэко рандом слейся отсюда,твои мемберы так и не вышли 1х1 против меня,а в колизее твой овер был на 2 бека. Ап нид бд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такой, средненький пак был на х70. Если бы на форуме не увидел, никогда бы не узнал, кто такие.

На х10 похоже все еще хуже.

Иди дальше пытайся быть топ стримером х10 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди дальше пытайся быть топ стримером х10 )

А может ты пойдешь нахуй, долбаеб? Я уже давно не стримлю и топ стримером никогда не пытался стать, так и написал "стример-любитель", даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ты пойдешь нахуй, долбаеб? Я уже давно не стримлю и топ стримером никогда не пытался стать, так и написал "стример-любитель", даун.

да вы товарищ неадекват,вам бы к доктору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ты пойдешь нахуй, долбаеб? Я уже давно не стримлю и топ стримером никогда не пытался стать, так и написал "стример-любитель", даун.

Да вы батенька неадекват ... Пора личить от тупости и агрессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ты пойдешь нахуй, долбаеб? Я уже давно не стримлю и топ стримером никогда не пытался стать, так и написал "стример-любитель", даун.

Уебывай нахуй,тебе тут не рады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы батенька неадекват ... Пора личить от тупости и агрессии.

Я ответил неадекватно на неадекватное сообщение. Почему оно неадекватное или лучше сказать пиздабольское, я объяснил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уебывай нахуй,тебе тут не рады

Бард в талуме открыл рот, ок. Конечно не рады, вас же опускает каждый встречный))

Еще на х70 вы со своим составом через сб и инспектора отсосали, хотя вам все говорили, что нужны барды, включая меня. Вы отсосали и заменили все-таки инспектора на барда. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответил неадекватно на неадекватное сообщение. Почему оно неадекватное или лучше сказать пиздабольское, я объяснил...

Тупо крыть матом за то что тебе указали на твой недостаток.... Хорош . Научись адекватно реагировать потом только на пост отвечай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бард в талуме открыл рот, ок. Конечно не рады, вас же опускает каждый встречный))

Еще на х70 вы со своим составом через сб и инспектора отсосали, хотя вам все говорили, что нужны барды, включая меня. Вы отсосали и заменили все-таки инспектора на барда. :D

бард в талуме уже болобол,во 2 я начал играть с ними под конец серва и тут ты опять болобол и в 3 лично ты меня на х70 убивал? или ты как скотопидор вякнул не подумав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо крыть матом за то что тебе указали на твой недостаток.... Хорош . Научись адекватно реагировать потом только на пост отвечай.

Какой еще недостаток? "Пытайся стать топ стримером х10" это недостаток? Ты не можешь понять, что человек просто соврал, сказал хуйню полнейшную? Как мне еще реагировать на такие неадекватные сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бард в талуме уже болобол,во 2 я начал играть с ними под конец серва и тут ты опять болобол и в 3 лично ты меня на х70 убивал? или ты как скотопидор вякнул не подумав?

Посмотрел на ник. Увидел, что СВС. Посмотрел на буст пака, понял, что больше талума быть не может. Про х70 я не про тебя говорил, а про КП, ты там не при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...