Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Гайд по Карателю by Gordegon

Рекомендованные сообщения

1. Я не говорил про урезание урона с абилы, это вовсе не имеет значения если ты скиловик. Я говорил про РаЗНИЦУ в СТР при юзе абилок. Грубо говоря СкилМастери для берса скиловика просто ахелесова пята, а ты ее убираешь...

2. Нащет билда красок, я даже не знаю, честно пару раз всего играл скиловиком и то меня учили, тут ни сказать ни посоветовать ничего не могу...

3. "Убегаешь" - тут я имел ввиду бои против тех у кого показатель СТР относительно тебя зашкаливает. Глад как и ты являится скиловиком но делает противоположное от тебя, он режет скорость и поднимает урон. Тир ваще машина ада которая развернула все свои таланты в условиях ХФ. Дестр пускай и прибегает в поле на 2 минуты, но эти 2 минуты всегда ключевые. Элементарно тот же спойлер как бы это не казалось смешным, при урезание твоего стр становится для тебя опасным, у него выше деф, больше нр, у куча станов, плюс его одарили дебафом на скорость. Я имел ввиду этих врагов, которые также часто присутствуют в КП.

Эмм, причем тут мой СТР и СТР противника, и как это на мой дамаг по нему влияет? Если уж не резать СТР, то поднимать его, а с поднятым СТР и урезаным ВЫН тебе, как скилловику, делать нечего, поэтому профитнее взять ствол на фокус и пинать с руки. Тем более в пвп урон с автоатаки значительно больше, чем урон со скиллов.

Грубо говоря СкилМастери для берса скиловика просто ахелесова пята, а ты ее убираешь...

Тебе значение афоризмы "ахиллесова пята" объяснить? Этот скилл прокатывает 1\10, если не больше. Я тебе еще раз повторю, что ставить СТР на берса-скилловика не профитно, дпс от этого сильно не увеличиться.

3. "Убегаешь" - тут я имел ввиду бои против тех у кого показатель СТР относительно тебя зашкаливает. Глад как и ты являится скиловиком но делает противоположное от тебя, он режет скорость и поднимает урон. Тир ваще машина ада которая развернула все свои таланты в условиях ХФ. Дестр пускай и прибегает в поле на 2 минуты, но эти 2 минуты всегда ключевые. Элементарно тот же спойлер как бы это не казалось смешным, при урезание твоего стр становится для тебя опасным, у него выше деф, больше нр, у куча станов, плюс его одарили дебафом на скорость. Я имел ввиду этих врагов, которые также часто присутствуют в КП.

В условии пвп убить ДД классы очень сложно, скорее убьют они, нежели ты. С гладом еще шансы есть, а вот с дестром и тиром, увы, но еще меньше. Спойлер с пвп дагерами так же может навалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Картинки с огнем не очень, не оч видно что там написано в них)

Я бы подредактировал, но не могу, кнопка "редактировать" пропала.

Тем более хотел дополнить немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Гайд оформлен приятно и раз это гайд,который используют новички - я бы добавил:

-более расширенный ответ по эквипу, к примеру новичок сразу не напялит ворпал. Пусть пройдется хотя бы от венера - мв венера - ворпал - элегия (указать хотя бы ттх между сетами)

-написать легкую вводную по тактике в поле\на олли

-указать какие книги брать на 81,82,83 (я узнал,что некоторые понятие не имеют что такое eye4eye или final secret)

-разновидности тату тоже можно, я например бегаю с +4str-4con +1str-1dex +4wit-4int (короче расписать кто-что хочет от чара,разновидности мягко сказано,кто больше скиллами работает,а кто лопатой)

-бафу я бы уделил тоже отдельный абзац. Ведь те же новички должны развиваться,а стандартный альтбаф не профит. Уделить внимание какие бафы стафить вперед,какие зкарывать от стилов,да и каких оконных качать тоже нужно было бы разжевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайд оформлен приятно и раз это гайд,который используют новички - я бы добавил:

-более расширенный ответ по эквипу, к примеру новичок сразу не напялит ворпал. Пусть пройдется хотя бы от венера - мв венера - ворпал - элегия (указать хотя бы ттх между сетами)

-написать легкую вводную по тактике в поле\на олли

-указать какие книги брать на 81,82,83 (я узнал,что некоторые понятие не имеют что такое eye4eye или final secret)

-разновидности тату тоже можно, я например бегаю с +4str-4con +1str-1dex +4wit-4int (короче расписать кто-что хочет от чара,разновидности мягко сказано,кто больше скиллами работает,а кто лопатой)

-бафу я бы уделил тоже отдельный абзац. Ведь те же новички должны развиваться,а стандартный альтбаф не профит. Уделить внимание какие бафы стафить вперед,какие зкарывать от стилов,да и каких оконных качать тоже нужно было бы разжевать.

Я бы сделал это давно, но кнопка "Редактировать" пропала. Надо обратиться к модерам. Спасибо за напоминание:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Берс - отличный ДД, поэтому с таким билдом он будет выдавать очень сильный ДПС, но, ему нужен бафф(кк, кот, шк, джуд) и под таким забафом желательно бить с арбалета, ибо об рефлект убьешься. Но лично мне удобнее бегать скилловиком, тем более на автоатачный билд нужно больше затрат.

Про основной баф берса забыл - прайд от сб, очень вкусная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про основной баф берса забыл - прайд от сб, очень вкусная вещь.

Дополнять его буду, сейчас разбираюсь с одной проблемой связанной с редактированием темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бле. Дал бы оч много инфы. Относительно билдов и тактик. Но с такой инфой каждый второй берс будет норм.

Я думаю, это каждый должен сам для себя открыть.

Я играю за берса на протяжении полугода, по началу терпел, но как-то раз проснулся и понял как мне нужно за него играть.

Сейчас берс, мой самый любимый чар из всех что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бле. Дал бы оч много инфы. Относительно билдов и тактик. Но с такой инфой каждый второй берс будет норм.

Я думаю, это каждый должен сам для себя открыть.

Я играю за берса на протяжении полугода, по началу терпел, но как-то раз проснулся и понял как мне нужно за него играть.

Сейчас берс, мой самый любимый чар из всех что есть.

Я и не собирался расписывать все причуды, по той же причине. Гайд был рассчитан чисто на новичков, для ознакомления с профой. Я бы подредачил его, но увы, не имею возможности.

Режут STR, а потом жалуются, что дизарм не проходит :D

Кто на что жалуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не собирался расписывать все причуды, по той же причине. Гайд был рассчитан чисто на новичков, для ознакомления с профой. Я бы подредачил его, но увы, не имею возможности.

 

Кто на что жалуется?

скорее всего дауны:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

быстренько пролистал и не нашел обсуждений по поводу дизарма,,вчера ребята плакались что он чуть ли не 100%,,что берсы офигели,,про маг уд про физ уд и тд и тд,,,послушав это мне стало интересно потестить(тк и помню что он тут долекоо не 100%) беру берса и твина(оба 85лвл одеты примерно одинаково) и дизарм проходит 1-2 раза из 10 в лучшем случае,так вот вопрос,,,от чего вообще он зависит?какой шанс?от каких статов твоего чара или соперника? кто знает поделитесь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстренько пролистал и не нашел обсуждений по поводу дизарма,,вчера ребята плакались что он чуть ли не 100%,,что берсы офигели,,про маг уд про физ уд и тд и тд,,,послушав это мне стало интересно потестить(тк и помню что он тут долекоо не 100%) беру берса и твина(оба 85лвл одеты примерно одинаково) и дизарм проходит 1-2 раза из 10 в лучшем случае,так вот вопрос,,,от чего вообще он зависит?какой шанс?от каких статов твоего чара или соперника? кто знает поделитесь =)

Базовый шанс дизарма - 70%, по оффу. Так вот, вообще, дизарм та еще рандомная штука, может пройти пару раз подряд, а может сфейлиться. Так вот, главным резистом дизарму является СТР противника, чем он выше, тем шанс дизарма пройти уменьшается. Маги страдают из-за того, что режут СТР, хотя и базовый показатель у них маленький. Так же дизарм резистят всякого рода КОВы, ПОВы, Иконы палада, Зиалот. Вроде все, может че забыл:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Базовый шанс дизарма - 70%, по оффу. Так вот, вообще, дизарм та еще рандомная штука, может пройти пару раз подряд, а может сфейлиться. Так вот, главным резистом дизарму является СТР противника, чем он выше, тем шанс дизарма пройти уменьшается. Маги страдают из-за того, что режут СТР, хотя и базовый показатель у них маленький. Так же дизарм резистят всякого рода КОВы, ПОВы, Иконы палада, Зиалот. Вроде все, может че забыл:)

я хз какой нужно иметь кон что бы дизарм плохо проходил, у меня кон 49, я не знаю у какого класса он вообще может быть больше, но один фиг дизарм ложится по кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...