Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Самоуверенный до ужаса....Одним словом-харьковчанин ;)

Да ты не бойся я не кусаюсь) А по поводу самоуверенности приди и сама все увидишь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты не бойся я не кусаюсь) А по поводу самоуверенности приди и сама все увидишь :-)

Откуда выводы про боюсь? :D А кусаться я и сама умею если понадобится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто играл раньше,должен помнить,все сходки линейджеров в Харькове проходили у танков :-)

танки рип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда заметано )!

погоди ка, ты же замужем, и ходишь тут со всякими ананасами пиво пить, не стыдно?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже Харьковчанин, но увы не такой известный игрок на данном проекте, может быть на новом х7 стартую и проявлю себя (зима потому что) сейчас нету времени и настроения играть) так что если будете собираться я бы тоже подтянулся если что ник 170 или Levitate

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал что тут так много харьковчан. Ну ребят присоеденился бы к вам, познакомился, да жаль далеко. Выпейте там за меня бокальчек пивка чтоле))))(Давно не пил пивко аж аскомина появилась холодненькое ммм......)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоди ка, ты же замужем, и ходишь тут со всякими ананасами пиво пить, не стыдно?:D

Так я же с мужем пойду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот везуха, жаль, что я не из харькова, я б сходила)

У меня есть в планах поехать к тебе и к коту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...