Перейти к публикации
CrimsonKing

Не связывайтесь с ImmortalsNoobs =) фарм АК)

Рекомендованные сообщения

Дело, конечно не моё, но. Есть инцидент, Истец - КЛ Писов, а ответчик - КЛ Нубасов (новый).

Вопрос, а с какой ели, отдувается за нового КЛа другой человек? У него, что нету совести, своих принципов или своего мнения по поводу данного конфуза? Где его вердикт? Причем тут человек, который играет на х10, но иногда заходит на х70?

Прекращайте измерять свои болты, каждый играет как может.

 

Марафон, перестройка твоего клана была смешна, да и сейчас такая, не особо много есть крепких ребят, но всё же есть интересные соперники, так же как и у киперсов или у кого-то другого.

Но факт, есть факт, тут должен был отпостить не ты, а именно новое руководство твоего тага. Претензии были выдвинуты изначально не тебе же, а ты это подхватил, и то, если данный старт можно назвать претензией, вместо повествования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело, конечно не моё, но. Есть инцидент, Истец - КЛ Писов, а ответчик - КЛ Нубасов (новый).

Вопрос, а с какой ели, отдувается за нового КЛа другой человек? У него, что нету совести, своих принципов или своего мнения по поводу данного конфуза? Где его вердикт? Причем тут человек, который играет на х10, но иногда заходит на х70?

Прекращайте измерять свои болты, каждый играет как может.

 

Марафон, перестройка твоего клана была смешна, да и сейчас такая, не особо много есть крепких ребят, но всё же есть интересные соперники, так же как и у киперсов или у кого-то другого.

Но факт, есть факт, тут должен был отпостить не ты, а именно новое руководство твоего тага. Претензии были выдвинуты изначально не тебе же, а ты это подхватил, и то, если данный старт можно назвать претензией, вместо повествования.

 

Отвечу на последний пост в этой теме, дабы человек достоин ответа.

1) С первого же предложения ТС зацепил меня, Из первого топика: Что новый КЛ адекватный, не то-что марафон (С) CrimsonKing.

Получается меня вмешивают в тему, хорошо, жду постов.

2) nazzy - Данный персонаж начал уверять что его кинули на Фреи и кинули его игроки с моего клана (по его же словам). Как я понял инцидент произошёл когда я был Кл'ом.

Тут уже и меня приписывают к теме, раз приписывают значит нужно дать ответ, я ответил (Сначала кратко, но пришлось разжевать) в этом топике, на что получил ответ от CrimsonKing со скриншотами клик. (г.ы nazzy - Убыл в неизвестном направлении)

В одном из скриншотов, звучит ключевая фраза Это обычное кидалово, марафон стил.

2cf64a109ad7f8587adc4ccd1afb6d4e.jpg

То есть, меня не только вмешивают, меня ещё и обвиняют!

Мне стало интересно, в чём именно меня обвиняют? "Марафон стаил" - это как? Ну да ладно.

С Кл'ом Пикаперов, у нас личные не приязни, тут всё понятно - солим друг другу, но увы. К его сожалению я имею высшее образование и интересуюсь многими вещами. Что сыграло злую шутку для него, в данной теме.

Я могу постоять за себя и сокланов (Не перегибая палку), я и постоял!

3) На любой договор ставят печать (Скриншот), в данном случае не о какой печати (Скриншоте) не может идти речи, не на что ее ставить.

 

Три причины для моего вмешательства вполне достаточно.

 

Повести с плохим концом об ImmortalNoobs плохо кончаются, для писателей таких повестей. (Если есть конкретные претензии со скриншотами - пишете.)

В ImmortalNoobs есть люди которые могут постоять за клан. Мы всегда открыты для диалога, главное желание;). Надеюсь я не кого не задели и не обидел (Из девочек:rolleyes:).

З.Ы Вежливость города берёт.

9fAL0BUYRY0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в.

К его сожалению я имею высшее образование и интересуюсь многими вещами.

Как человек с высшим образованием, интересующийся многими вещами, может стоять как баран на защите у этих пи***болов после скринов френд-чата? Со скринов ясно даже ребенку имбецилу - договор был и твой таг его нарушил. Устроил тут представление с картинками. Высшее театральное что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек с высшим образованием, интересующийся многими вещами, может стоять как баран на защите у этих пи***болов после скринов френд-чата? Со скринов ясно даже ребенку имбецилу - договор был и твой таг его нарушил. Устроил тут представление с картинками. Высшее театральное что ли?

 

Да он ник у нотариуса заверял :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек с высшим образованием, интересующийся многими вещами, может стоять как баран на защите у этих пи***болов после скринов френд-чата? Со скринов ясно даже ребенку имбецилу - договор был и твой таг его нарушил. Устроил тут представление с картинками. Высшее театральное что ли?

так то диплом не проблема купить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеска была зафармлена не с первого раза успешно. Были не раз вопросы, будет ли делится дроп как на х55. Ответ был: почти, но не все будет на дроп. Еще раз, задача клана - выход на несколько фармов за откат, задача выполнена, все довольны, план развития был эффективен. Откуда крики про скам - хз, вещи остались в клане и работают на клан все время.

Ну написал как есть, ни разу не видел на форте ваших луков. Только 1 раз видел пару дагеров с бишем, но без чопа, кк и пвп роб то пустая трата времени, которого нет) А пр оосаду - не раз писали, что персонажи там лежат ради фейма, а ты снова себе что-то нафантазировал)

Ой ну давай скрины, на осаду мы пришли сами, без договоренностей с СтейТру и чисто из-за панка, а он не пришел :(

Нелепость же биш? Вот их с панком и компашкой и раскидывали в описываемом моменте. а на другой день они уже 2 пака позвали на нас, учли опыт))

И да, так когда же ты назовешь "нормальных ребят с х55", которые ушли от нас тут? А то ты как-то пропустил этот момент...

Фантазии при себе оставь. Никто ниче не слышал про новые условия. Даже те, кто остались, были возмущены. Наверно, после такой накаленной обстановки, ты решил больше не присваивать себе сеты для твинков благо народ не разбежался, хотя меня это уже не волнует, т.к. мы вышли с клана после такого инцидента.

Ты влез в диалог между кланами ИН и пискиперс, что забыл в этой теме? Если у тя горит от панка, то разбирайся с ним лично в пм, а не устраивай клоунаду на публике, форумный вариор.

С тобой на этом дискусию заканчиваю, поскольку нет желания продолжать диалог с долбоящером, как тебя уже назвали твои бывшие сокланы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты писал так много чтоб поплакаться на форуме??? тебе тогда в тему столб нытья.... :D

Да да,в мою тему ему:D:D:D:D:D:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело, конечно не моё, но. Есть инцидент, Истец - КЛ Писов, а ответчик - КЛ Нубасов (новый).

Вопрос, а с какой ели, отдувается за нового КЛа другой человек? У него, что нету совести, своих принципов или своего мнения по поводу данного конфуза? Где его вердикт? Причем тут человек, который играет на х10, но иногда заходит на х70?

Прекращайте измерять свои болты, каждый играет как может.

 

Марафон, перестройка твоего клана была смешна, да и сейчас такая, не особо много есть крепких ребят, но всё же есть интересные соперники, так же как и у киперсов или у кого-то другого.

Но факт, есть факт, тут должен был отпостить не ты, а именно новое руководство твоего тага. Претензии были выдвинуты изначально не тебе же, а ты это подхватил, и то, если данный старт можно назвать претензией, вместо повествования.

Именно, я призывал нелепость, быть честным и ответить за слова, марафон даже не замечает, что нелепость НИ РАЗУ в переписках, не опроверг отсутсвие договора на рнадом, увы, но логи по френдам врятли хранятся или маловероятно что админы бы заморочились, а нелопости некогда, он собирает пацанов и они втыкают на игрульку)

ad4c3fee64f3ea52c7c6ab67d13b374e.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты выложи, там ничего интересного вроде) че в циту не пришли?)

я такие вещи не скриню)) но я на 99% был уверен что ты слделаешь скрин, и он тут появится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазии при себе оставь. Никто ниче не слышал про новые условия. Даже те, кто остались, были возмущены. Наверно, после такой накаленной обстановки, ты решил больше не присваивать себе сеты для твинков благо народ не разбежался, хотя меня это уже не волнует, т.к. мы вышли с клана после такого инцидента.

Ты влез в диалог между кланами ИН и пискиперс, что забыл в этой теме? Если у тя горит от панка, то разбирайся с ним лично в пм, а не устраивай клоунаду на публике, форумный вариор.

С тобой на этом дискусию заканчиваю, поскольку нет желания продолжать диалог с долбоящером, как тебя уже назвали твои бывшие сокланы.

Кто спрашивал - тот слышал. После той "накаленной обстановки" ничего не изменилось из запланированного, и из каждого похода забиралась часть вещей в пользу клана. Клан собрал 3 фарм-сета, вышел на фарм 4 раза за откат, собрал 3 эля роб сета, апнул 10лвл и проучил крутые сквад скилы. Да, "скам" удался на славу!))

Тема создана на форуме сервера, значит доступна всем для обсуждения. Если у тебя горит от меня, то... мне пофиг)

Я так понимаю "окончание дискуссии" связано с невозможностью ответить за свои слова о том, кто же из "нормальных ребят с х55" от нас свалил, оставив меня "с рандомами"? ОК, слив засчитан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спрашивал - тот слышал. После той "накаленной обстановки" ничего не изменилось из запланированного, и из каждого похода забиралась часть вещей в пользу клана. Клан собрал 3 фарм-сета, вышел на фарм 4 раза за откат, собрал 3 эля роб сета, апнул 10лвл и проучил крутые сквад скилы. Да, "скам" удался на славу!))

Тема создана на форуме сервера, значит доступна всем для обсуждения. Если у тебя горит от меня, то... мне пофиг)

Я так понимаю "окончание дискуссии" связано с невозможностью ответить за свои слова о том, кто же из "нормальных ребят с х55" от нас свалил, оставив меня "с рандомами"? ОК, слив засчитан.

Ну пусть будет так, если тебе так от этого легче :D И окончание дискуссии я понимаю иначе. Это не как слив, а как полагается человеку с мозгами прекратить разговор с дураком. Ибо он ему как об стену горох) Я всё высказал, что хотел. Как хочешь, так и воспринимай) Но в моих глазах с нашим кп, ты считаешься скамером. На этом точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влом мне искать ваши цитаты напишу по памяти..... кл пикаперсов и backstep УТВЕРЖДАЛИ что АК нам без них не фармануть,и что БОЛЬШЕ НАМ ЕГО НЕ ВИДАТЬ ( а теперь обосритесь парни , СМОТРИТЕ И ОБЛОМИТЕСЬ ПАРНИШИ) P.S. лошки вы да и всё ) Shot00199.thumb.jpg.e0492bfba2956af7c52f9f34b1e6d12c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot00191.thumb.jpg.58e0f7ded1e70953eb65181a51617692.jpgи теперь смотрим что пишет этот backstep (НАВЕРНО ВО СНЕ ПРИСНИЛОСЬ ) я просто от смеха чють не упал в тот момент))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отобрали у 4 эльфов АК, браво. Лучше иметь репутацию криворуких и нубов чем крыс и кидал:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню было дело на одном сервачке повстречаться с этим убогим кланом...

такое чувство что у них отдельный мир школьников) да и название им подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...