Перейти к публикации
ParadiseFlame

Кто за ЗОЖ (здоровый образ жизни)?

Рекомендованные сообщения

Курить я буду, но пить не брошу :D Шутка, все хорошо в меру, кроме курения. Вот пытаюсь бросить, да все никак не выходит :-) А выпить иногда можно, только осторожно.

А вот занятия спортом далеко не всегда можно отнести к ЗОЖ. Скольких спртсменов спорт сделал инвалидами? Статистика печалит. А если ты вечерком пробежку сделал на часок - это не спорт, а поддержание формы и просто профилактика организму :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс, наркотики и рок-н-ролл :thumbsup:

за секс и рок-н-ролл ничего против не имею, но наркотики фу-фу-фу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам по себе ЗОЖ, был бы мб не так уж и плох. Сам я, правда, никогда его не придерживался, скорее наоборот. Но в целом, если человек хочет быть здоров, разве это плохо? Нет, замечательно, конечно. Плохо, когда этот человек начинает вместо адекватной пропаганды своих достаточно умных решений, учить жизни тех, кто ЗОЖа не придерживается. А я очень не люблю, когда мне навязывают чужую волю. Поэтому сам по себе ЗОЖ - явление неплохое. Но вот его сторонники, чаще всего меня раздражают своей пафосной верой в то, что они новый вид человечества, а все остальные, дерьмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ЗОЖ? я уверен что все не зожники

так как , даже сраные чипсы,сухарики, газировка и т.д - не здоровые продуткы, здоровые продукты это - фрукты,овощи,мясо

и не врите что вы не ели чипсы сухарики и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗОЖ? я уверен что все не зожники

так как , даже сраные чипсы,сухарики, газировка и т.д - не здоровые продуткы, здоровые продукты это - фрукты,овощи,мясо

и не врите что вы не ели чипсы сухарики и т.д

как начал придерживатся ЗОЖ не ел чипсов, сухариков и газировку. Только чистые продукты, чистая вода (даже не чай), фрукты, овощи и занятия в спортзале
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...