Перейти к публикации
ParadiseFlame

Кто за ЗОЖ (здоровый образ жизни)?

Рекомендованные сообщения

Поститесь водкой и табаком придет к вам здоровье!

Всем кашу малашу! ой извините машу малаши ой опять не то.. Мишу Маваши посоны турничок все дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред.

Во первых: при чем здесь операции по смене пола? Не уловил связи вообще. Здесь ведётся диалог КОНКРЕТНО про здоровый образ жизни (расшифровал для некоторых умников).

Во вторых: если для тебя ЗОЖ чушь, сделай лучшее в такой ситуации - молча уйди из темы. А если такой принципиальный - можешь пойти в соседний спортзал, и прокричать что "все качки тупые и бошки у них маааленькие". Что, боишься потом блины по 25кг вытаскивать из одного места? А, ну конечно, здесь то интернет, здесь ты можешь поливать грязью любого. В общем - очередной интернет-боец.

В третьих: существуют разные общественные движения. Ты видел видео, когда ребята предлагали каждому в парке махнуть бутылку пива на шоколадку? Значит для тебя это плохо? По твоему они все тупые? Я тебя правильно понял?

Задумайся над тем, какую чушь ты пишешь. Эти ребята пытаются изменить что-то в своей жизни, и в жизни общества. Может быть после такого поступка кто-то займется тем же? А ты, такой принципиальный, можешь дальше бухать, упарываться и поливать грязью тех, кто за ЗОЖ. Поверь, мы от этого не пострадаем.

И самое шедевральное про экономику.... Вот это тупость, другого слова и не подберешь.

Ты знаешь, а некоторые кавказские страны держатся на наркоте. Если бы ты жил там, ты бы пропагандировал наркоту? А ты знаешь, сколько ребят эта гадость погубила?

Не смей говорить о том, о чем даже представления не имеешь, сидя в своей уютненькой квартирке за компом.

 

читай внимательно НЕ интернет боец... я так понимаю ты из свиты очередных любителей модных течений и влияний... удачи дождаться новой моды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред.

Во первых: при чем здесь операции по смене пола? Не уловил связи вообще. Здесь ведётся диалог КОНКРЕТНО про здоровый образ жизни (расшифровал для некоторых умников).

Во вторых: если для тебя ЗОЖ чушь, сделай лучшее в такой ситуации - молча уйди из темы. А если такой принципиальный - можешь пойти в соседний спортзал, и прокричать что "все качки тупые и бошки у них маааленькие". Что, боишься потом блины по 25кг вытаскивать из одного места? А, ну конечно, здесь то интернет, здесь ты можешь поливать грязью любого. В общем - очередной интернет-боец.

В третьих: существуют разные общественные движения. Ты видел видео, когда ребята предлагали каждому в парке махнуть бутылку пива на шоколадку? Значит для тебя это плохо? По твоему они все тупые? Я тебя правильно понял?

Задумайся над тем, какую чушь ты пишешь. Эти ребята пытаются изменить что-то в своей жизни, и в жизни общества. Может быть после такого поступка кто-то займется тем же? А ты, такой принципиальный, можешь дальше бухать, упарываться и поливать грязью тех, кто за ЗОЖ. Поверь, мы от этого не пострадаем.

И самое шедевральное про экономику.... Вот это тупость, другого слова и не подберешь.

Ты знаешь, а некоторые кавказские страны держатся на наркоте. Если бы ты жил там, ты бы пропагандировал наркоту? А ты знаешь, сколько ребят эта гадость погубила?

Не смей говорить о том, о чем даже представления не имеешь, сидя в своей уютненькой квартирке за компом.

+1 конкретно сказал прямо в точку. Поддержываю на 100%
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че мне втираешь долбаеб?я тебе что то про билдеров сказал или про серьезных спортсменов разрядников и мастеров? тут таких в теме нет, у людей что занимаются спортом серьезно вряд ли будет время на игру и такие темы на форуме. И базар фильтруй, качок мониторный...
нарик недоразветый вообще офнись с темы. Чушь полную пишеш о том, чего вообще не понимаеш. Кто сказал что качки не могут поиграть для души после работы и треньки? Ты хоть что то понимаеш в этой жизни, дрыщ? Или мозги пропил и прокурил? Так офнись и иди дальше долби... А за мат бан бы дать. Хотя я бы тебя пожизненно забанил бы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

В третьих: существуют разные общественные движения. Ты видел видео, когда ребята предлагали каждому в парке махнуть бутылку пива на шоколадку? Значит для тебя это плохо? По твоему они все тупые? Я тебя правильно понял?

...

Ты знаешь, а некоторые кавказские страны держатся на наркоте. Если бы ты жил там, ты бы пропагандировал наркоту? А ты знаешь, сколько ребят эта гадость погубила?

...

Ни на один из этих вопросов ты не ответил, отделавшись общей фразой, что я "любитель новой моды".

Все твои "громкие" слова про новую моду и оскорбления в адрес автора не выдержали даже мало-мальской критики.

Спор между "ЗОЖ" и "Против ЗОЖ" можно считать законченным с полной победой "ЗОЖ". Всухую, так как у "Против ЗОЖ" не нашлось ни одного мало-мальски весомого аргумента.

 

Кстати, наездов на IvanKarp я тоже не понял. Почему, если он играет в Ла2, он не может быть... Пусть даже спортсменом-разрядником. Такой же стереотип, как и то, что все, кто занимается культуризмом - глупые и читать не умеют.

Сам раньше как-то не думал об этом, пару раз с другом в спортзал сходил, послушал его слова про массу, развитие групп мышц - очень даже понравилось. При этом это не мешает мне по-прежнему читать книги, ходить в Театр, даже иногда сам писать пробую.

У людей стереотип, что все, кто занимается культуризмом - целыми днями сидят в спортзале и ничего кроме блинов не видят. И кто из нас после этого зависим от общего мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такой же стереотип, как и то, что все, кто занимается культуризмом - глупые и читать не умеют.

 

У людей стереотип, что все, кто занимается культуризмом - целыми днями сидят в спортзале и ничего кроме блинов не видят. И кто из нас после этого зависим от общего мнения?

+1. меня тоже эти стереотипы уже достают. Мне ничего не мешает уделять залу 8 часов в неделю для поддержания тонуса, при том работаю на хорошей должности Инженера, имею высшее образование, много читаю, играю в музыкальном коллективе и тд... То что культуристы тупые это всё чушь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарик недоразветый вообще офнись с темы. Чушь полную пишеш о том, чего вообще не понимаеш. Кто сказал что качки не могут поиграть для души после работы и треньки? Ты хоть что то понимаеш в этой жизни, дрыщ? Или мозги пропил и прокурил? Так офнись и иди дальше долби... А за мат бан бы дать. Хотя я бы тебя пожизненно забанил бы...

 

=D голову разбань себе он лайн житель, как бы забавно не звучало но я посмотрел бы как ты это сказал бы в лицо в жизни...а тут за свой ЗОШ орать любой может. Если читаешь между строк, то будь добр читать внимательно. Для тебя удота повторяю что разрядники и кмс-мсээто тема совершенно отдельная, а просто поддерживать себя в формеи ходить в зал 2-3раха в день, это не значит что ты должен отказаться от пинты пива раз в неделю... А такие фанатичные долбаебы как ты, орущие что они себя в тонусе держат и в зал ходят на деле прыщавые пацаны что писку держат только когда писают. Прицепился к стаду и мычит как все мычат. Свое мнение имей, жить легче будет. Медвепут скажет что для Рашки полезно у Амерки лимонить ты в первых рядах прыгнешь, недомодник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=D голову разбань себе он лайн житель, как бы забавно не звучало но я посмотрел бы как ты это сказал бы в лицо в жизни...а тут за свой ЗОШ орать любой может. Если читаешь между строк, то будь добр читать внимательно. Для тебя удота повторяю что разрядники и кмс-мсээто тема совершенно отдельная, а просто поддерживать себя в формеи ходить в зал 2-3раха в день, это не значит что ты должен отказаться от пинты пива раз в неделю... А такие фанатичные долбаебы как ты, орущие что они себя в тонусе держат и в зал ходят на деле прыщавые пацаны что писку держат только когда писают. Прицепился к стаду и мычит как все мычат. Свое мнение имей, жить легче будет. Медвепут скажет что для Рашки полезно у Амерки лимонить ты в первых рядах прыгнешь, недомодник.

чтоза бред вообще несёш, хочть понимаеш что пишеш неадекват? Ты что состоиш в групировке по антиспорту или анти здоровому образу жизни, и что за хрень вечно пишеш мода да мода? Неадекват ты херов. Пей своё пиво, хоть подавись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора года с турничком на ТЫ, хожу, занимаюсь

Начал заниматься случайно, буквально 3-4 дня друзья на улицу позаниматься вытянули и тут понеслась, хожу без лени, получаю удовольствие от занятий!!

Как жаль, что не всем меня понять :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоза бред вообще несёш, хочть понимаеш что пишеш неадекват? Ты что состоиш в групировке по антиспорту или анти здоровому образу жизни, и что за хрень вечно пишеш мода да мода? Неадекват ты херов. Пей своё пиво, хоть подавись.

 

хорошо лахматый) буду слушаться тебя) а то модераторы ругаются уже что я тут какаю в теме) куда мне с вами тягаться мастера спорта по скоростному пи*да*ольству в сети. На 100% уверен единицы из этой темы ходили в зал и вообще хотя бы на любительском уровне занимались спортом.) всем пис) пойду пить " свое пиво")!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...