Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играя 7 лет назад в л2, я видел тупых малолеток(хотя и сам таковым был), которые срались, обсирали всё и вся, ладно, думал я, вырастут и поумнеют, но этого не случилось, люди ведут еще хуже, чем 7-8 лет назад, их чсв взлетело до небес, а словарный запас остался на прежнем уровне, что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играя 7 лет назад в л2, я видел тупых малолеток(хотя и сам таковым был), которые срались, обсирали всё и вся, ладно, думал я, вырастут и поумнеют, но этого не случилось, люди ведут еще хуже, чем 7-8 лет назад, их чсв взлетело до небес, а словарный запас остался на прежнем уровне, что не так?

Манит л2 именно такой контингент наверно. Играя в арчейдж и теру, я не заметил такого количества больных людей. Зайди на любой сервер интерлюдии и узнаешь насколько там отмороженные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму к чему эта тема....

Аверия-клоака подобных тем.

з.ы.Спай инфа-автор из семьи геев и склонен к суициду !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто люди выросли и стали испытавать сексуальный интерес к женщинам в возрасте (мамкам)т.к как друг друга шпилить им надоело вот в л2 они все собраны ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверия-клоака подобных тем.

з.ы.Спай инфа-автор из семьи геев и склонен к суициду !

Зачем палишь то и овнишь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на то как и кто себя ведет в интернете всем вообще должно быть пофиг,а вот что действительно раздражает, что 5 лет назад половина сервера не играла ради рмт и зароботка,не приходило в игру ради денег,потому играть было интереснее не только первый месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играя 7 лет назад в л2, я видел тупых малолеток(хотя и сам таковым был), которые срались, обсирали всё и вся, ладно, думал я, вырастут и поумнеют, но этого не случилось, люди ведут еще хуже, чем 7-8 лет назад, их чсв взлетело до небес, а словарный запас остался на прежнем уровне, что не так?

в этом вся прелесть игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играя 7 лет назад в л2, я видел тупых малолеток(хотя и сам таковым был), которые срались, обсирали всё и вся, ладно, думал я, вырастут и поумнеют, но этого не случилось, люди ведут еще хуже, чем 7-8 лет назад, их чсв взлетело до небес, а словарный запас остался на прежнем уровне, что не так?

потому что сейчас приоритет у топ пасанов зайти в игру, нафармить на шмот в кратчайшие сроки, обосрать пасанов которые за эти же сроки нафармили меньший буст,потому что онлайн у них не 24\7 а 23\7, крикнуть "мытопы серверпройден" продать шмотки за рмт и свалить на другой проект. профит

л2 уже не та, рад что забил на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что сейчас приоритет у топ пасанов зайти в игру, нафармить на шмот в кратчайшие сроки, обосрать пасанов которые за эти же сроки нафармили меньший буст,потому что онлайн у них не 24\7 а 23\7, крикнуть "мытопы серверпройден" продать шмотки за рмт и свалить на другой проект. профит

л2 уже не та, рад что забил на нее.

С другой стороны, для многих л2 как дота стала. Месяц играют как бешеные, что то вроде партейки получается, да еще и деньги за это получают. Затем пару месяцев от л2 отдыхают, набираются сил и все сначала. Многие не в состоянии держать прайм в течении года, даже по 3-5 часов, их можно понять. Л2 слишком монотонная игра и быстро надоедает. Раньше были достойные обновления, они и держали аудиторию. Сейчас уже все изучено и на автоматизме, поэтому не стоит говорить о гнилом комьюнити. Есть исключения конечно, но игра уже не та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играя 7 лет назад в л2, я видел тупых малолеток(хотя и сам таковым был), которые срались, обсирали всё и вся, ладно, думал я, вырастут и поумнеют, но этого не случилось, люди ведут еще хуже, чем 7-8 лет назад, их чсв взлетело до небес, а словарный запас остался на прежнем уровне, что не так?

не надо туту ляля про словарный запас. 7 лет назад не было таких неадекватов и мамоебов как сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...