Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем Привет.

 

Ведёться Набор В Клан Сильных Игроков Или Кп.

Кто Хочет Гвгшиться\Фаниться Убивать Всех И Всё.

Замок Глудио.

Фулл Вар Лист.

 

Требованья:

Онлайн От 5 Часов Каждый День.

Тв\Осады.

Пишите В Пм MEPTBblU123

Без Вопросов И Тд Пм Вечно Красный Вечно Кто То Пишет И Тд.

Просто Пишите Хочу В Клан онлайн 5+ Часов Я Напишу Куда Прилететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя соседка, Зинаида Никифоровна, помню она нас с сысоем застукала пьяными в подъезде, так ладно просто пьяными, сысой уже жгут затягивал и ставиться собирался. Вобщем она когда увидела нас, сказала мол, вы что ребята?! Посмотрите что на украине просиходит! Мы тогда еще не знали, это была весна. Она отвела нас к себе домой...

В соседней комнате у неё сидел сын и играл на компьютере, а мы с Сысоем уселись в зале перед телевизором. Она включила, и мы около часа смотрели телеканал РОССИЯ2. После просмотра, у меня сжимались кулаки и я был уже готов собрать сумку и ехать на донбас защищать Русский мир. Вдруг я из своего поля зрения потерял Сысоя. И что вы думаете? Он сука уже рядом с пацаненком сидел и рассказывал ему о понятиях, в то время, пока Зиночка соображала нам пожрать. Вобщем вовремя я его отдернул и мы пошли на кухню. Нас там ждало жаренное сальце с луком в сковородке и аккуратно налитые рюмочки с дедовской настойкой. Затем, она рассказала нам об опасности фашни на районе (хотя мы и сами это знали), она рассказала что нужно настрелять мобил и собрать гуманитарную помощь для ополченцев . Вобщем мы по настоящему задумались об общественной деятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои глаза могли быть мутными, как дедовский самогон; могли метать искры, отливая стальным блеском упаковки от спайса; могли становиться холодными, как полярные просторы, или тёплыми и нежными. И в них мог вспыхивать любовный огонь, обжигающий и властный, который притягивает и покоряет шкур, заставляя их загинаться раком и бегать за сигаретами ночью в ларек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремай трезвых чушкарей и богохулов, всегда и везде, где бы ты не был, на воле, в армии или на зоне. Только так ты сможешь доказать, что ты нормальный православный пацан, а не чепушила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то работает, а мне похуй, у меня отпуск и я на шашлык со шкурами поехал, имею право нахуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынул из вены шприц,

В глазах виднеется фриц

Ебучку ему расколочу

И кайф православный я получу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если твоя шмара не ходит тебе за сигаретами и выпивкой - то нахуй ваще она тебе нужна блять?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дядька всю жысь на комбинате проработал нахуй! А потом суки советсий союз развалили и работа пропала! Заводы закрыли, комбинаты продали америконцам ебаным!

Но нихуя, мы снова становимся крепкими как спирт!!!

Сила в единстве блять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, сегодня я расскажу вам одну историю. Я тут кароче выпил 2 литра водочки для разгона, и вдруг увидел на окне целый тюбик с супер клеем и не долго думая решил подышать, нахуй, а то коаксил уже тяжко достать, приходится бабок грабить и все лекарсва отнимать. Так вот, залил я в пакет с надписью "Русь" чуть больше половины тюбика, поднес края к губам, и сделав 4-5 вдохов я поплыл. Я очутился в сказочной стране, где на деревьях растет путинка разного объема, от чекушки до литрушки, а сами деревья похожи на православные кресты, где вместо земли гашиш а вместо травы спайс, где в быстрых реках, полных кагора плещутся тефтельки и килька. Я шел по спайсовому полю, и видел всех ушедших от нас пацанов. Они пускали по вене коаксил, который вместо дождя лился с неба, они собирали его в пустые бутылки из под путинки и радовались жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...