Перейти к публикации
matyta3a

Советы опытны бойцов

Рекомендованные сообщения

Доставляет даже если просто нанести немного спирта, можно даже изопропилового.

я как то раз яйца ментоловым шампунем помыл, больше не хочу экспериментировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то раз яйца ментоловым шампунем помыл, больше не хочу экспериментировать

Да ладно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фару разбил. Вот выбор лег между ОЧКАМИ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫМИ) Короче есть как Сталлоне а есть бабкины ( ну бабка в них телик палит) . Какие брать, и те и те ваЩЩЩе гуд, как говорят - Подлецу всё к лицу)

бери бабкины, а бабке подкинь очки сталоне и сиграу ей купи... приводишь чику домой, а у тебя бабка в очках сталоне палит телик с сигарой в зубах и коженую безрукавку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери бабкины, а бабке подкинь очки сталоне и сиграу ей купи... приводишь чику домой, а у тебя бабка в очках сталоне палит телик с сигарой в зубах и коженую безрукавку...

Через часик выезжаю на охоту, всё по инструкции выполнил, расскажу потому как всё прошло !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через часик выезжаю на охоту, всё по инструкции выполнил, расскажу потому как всё прошло !

Давай бро удачи тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай бро удачи тебе

Короче всё прошло хорошо. Нашел такую четкую девочку, у неё даже специально прогнившие два передних зуба для усиления ощущений. Сделала мне всё как надо, правда одолжила денег и вот вчера после посещения врача ( какието странные прыщички на члене вылезли) я приезал на то место где договорились встретиться. Ждал её ждал а она не пришла. Буду ездить каждый день ждать её. Такая бейба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче всё прошло хорошо. Нашел такую четкую девочку, у неё даже специально прогнившие два передних зуба для усиления ощущений. Сделала мне всё как надо, правда одолжила денег и вот вчера после посещения врача ( какието странные прыщички на члене вылезли) я приезал на то место где договорились встретиться. Ждал её ждал а она не пришла. Буду ездить каждый день ждать её. Такая бейба!!!

Грац тиебя, :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грац тиебя, :)

Сегодня опять жад её возле наливайки. С прыщами всё хуже и хуже. Завтра пойду к врачу. Но тебе спасибо за советы. Ты единственный кто помог. А еще говорят что бесплатный сыр только в мышеловке, или типо МУЖИКИ не делятся секретами.

РЕспект и уважуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то раз яйца ментоловым шампунем помыл, больше не хочу экспериментировать
я когда брил первый раз одеколон заюзал;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...